Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2017, 21:32
Tatochkatep Tatochkatep вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2017
Город: Омск
Сообщений: 2
Tatochkatep *
Exclamation Острицы 3 год уже((((

Здравствуйте, помогите пожалуйста нашей семье, я женщина 28 лет 50 кг, муж 28 лет 72 кг, ребенок 6 лет 20 кг; острицы атакуют каждый месяц; перепробовали все таблетки пирантел, вермокс три дня, декарис, немозол; пили все вместе алахолл, урсасан после пирантела; эффект месяц полтора и опять, хотя все моем постоянно; артемизин пили всей семьей; ничего не помогает, я в ужасном отчаянии; на фоне этого у ребенка появилась аллергия на пыль, цветение и каждый раз список аллергенов растет; а я понимаю, что причина в острицах; но помочь не могу; при зуде делаем чесночные клизмы; обращалась к нескольким специалистам в омске; кроме пирантела ничего выписать не могут; пирантел пили очень много раз, я думаю все подделка; а как дальше жить, у ребенка скоро будет астма(((((((((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2017, 18:12
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятно, Вы недостаточно тщательно проводите гигиенические мероприятия, и происходят повторные заражения. Возможный источник - детский сад. Если ребенок посещает ДУ, медработник должен быть извещен о случае энтеробиоза, все дети пролечены по 3-хдневной схеме, как контактные, в помещении сада также проводятся гигиенические мероприятия, силами родителей, или наймите клининговую кампанию. Рекомендации по лечению даю в ЛС.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2017, 07:16
Tatochkatep Tatochkatep вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.12.2017
Город: Омск
Сообщений: 2
Tatochkatep *
Подскажите пожалуйста почему ребенку и взрослым одна доза немозола? Вес совершенно разный?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2017, 21:27
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Препарат не требует расчета дозы по весу и возрасту. Всем, старше 2-х лет по международным рекомендациям назначается такая доза.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.