Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2010, 04:09
dikrem1208 dikrem1208 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: лондон
Сообщений: 1
dikrem1208 *
колющая боль

Здравствуйте!Меня беспокоит колющая боль под ребрами,и под лопатками когда все вместе,чувство колючего спасательного круга.Были толчки сердца,биения 2-3,потом сразу в пот бросает.И когда нахожусь в состоянии покоя,сердце часто бьется.А так колющие ощущения не зависят от нагзузки.Поехала в больницу,сделали экг(так наверно называется)-все в норме,взяли кровь и флюрографию.Все в порядке но дали письмо для врача(тут так принято),отнесла семейному и он мне сказал,что через неделю-две мне будут делать суточное ЭКГ и узи.Так зачем если все в порядке?Я теперь так волнуюсь.А семейный сказал,что мне вообще железа не хватает,выписал таблетки а анализ крови только на следующей неделе сдавать,если буду пить а мне не надо-это же плохо.Спасибо
Мне 23 года,Жен.(РОСТ-168,ВЕС-72-Были роды 7 месяцев),в семье ни у кого проблем с сердцем не было
А еще,меня тошнит иногда и уже дней 5 мягкий стул по 4-5 раз в день.И если бы была проблема с сердцем ее бы нашли на ЭКГ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.