Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2007, 01:14
Gapkina Gapkina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 1
Gapkina *
Гнойник на гортани

Здравствуйте!
Позвольте представиться - Анна, 21 год
Моя проблема - сегодня обнаружила на гортани гнойник, открытый. Весь гной, что смогла, убрала. Предваряющие обстоятельства: прививка от гриппа, после нее не было обычных температуры и кашля, зато воспалились лимфоузлы. В дальнейшем они несколько раз воспалялись, но удавалось вылечить. Сейчас снова воспаление, из-за странного привкуса во рту решила посмотреть, что у меня там, и - открытый гнойник.
Понимаю. что вопрос покажется глупым, но можно ли от него избавиться без врачебного вмешательства? дело в том, что нет ни времени(сессия), ни средств.
И вообще, какие меры нужно предпринять? Думаю. что вес и рост не важны в этом случае.
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2007, 01:33
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[шутка моде он]
Хм, так Вы уже сделали всё что можно
[шутка моде офф]

У пещерных людей не было врачей, не вымерли же. Вот только не думаю, что сессия должна являться тем фактором, который способен человека обратно в пещеру загнать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.