Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2011, 20:35
zharg zharg вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2011
Город: USA
Сообщений: 1
zharg *
расстройство сна, зуд перед сном и утренная пробудка

Добрый день, год назад у меня была очень сложная ситуация с учебой после которой я переживал. Причем мне самому было непонятно из за чего так переживать. Я себе отдавал отчет, что могу спокойно все бросить и уехать домой. Однако переживал тем не менее сильно и понять не мог почему. После этого , мне кажется я стал испытывать проблемы со сном. Перед тем как спать у меня начинается несильный но неприятный зуд в разных местах, который затем стихает. Утром просыпаюсь рано и не могу уснуть. Весь день чувствую недостаток сна. Я понимаю что проблемы психологическиго характера и вопрос был следующим. Поскольку я не в России в настоящее время, то если я приеду в Москву как долго мне надо рассчитывать там быть чтобы пройти курс у психоаналитика?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2011, 14:23
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, zharg.
Цитата:
Сообщение от zharg Посмотреть сообщение
Однако переживал тем не менее сильно и понять не мог почему. После этого , мне кажется я стал испытывать проблемы со сном.
Очень сильное волнение, отразилось на Вашем сне. Поскольку проблемы со сном сказываются на качестве жизни, это является проблемой для Вас.
Пройдите, пожалуйста, тестирование
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423
Цитата:
Сообщение от zharg Посмотреть сообщение
Однако переживал тем не менее сильно и понять не мог почему. После этого , мне кажется я стал испытывать проблемы со сном. Поскольку я не в России в настоящее время, то если я приеду в Москву как долго мне надо рассчитывать там быть чтобы пройти курс у психоаналитика?
Вам необязательно обращаться именно к психоаналитику. Вы можете выбрать для себя спецалиста любой модальности. В вашем случае, это может быть и телесно-ориентированный терапевт. Кроме того, Вы можете работать со специалистом дистанционно. В разделе "Психотерапия", можно выбрать специалиста для работы он-лайн.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2011, 18:31
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для назначения лекарств чаще всего бывает достаточно одного очного сеанса и потом дистанционный (телефон, e-mail) контроль.
Для психотерапии - нельзя заранее определить сколько нужно сеансов и времени, чтобы проработать основные психологические конфликты.
Но, в принципе, возможна удаленная психотерапия, например, через Skype.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.