Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2018, 02:33
muguet muguet вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
muguet *
Подозреваем меланому

Здравствуйте. Моей дочери 34 года. У неё трое детей. После третьего ребёнка она сильно поправилась. Сейчас ему1 год 9 месяцев, старшим братьям-близнецам 8 лет, один из них инвалид (поражение ЦНС, последствие фето-фетальной гемотрансфузии) Дочь не похудела, хотя двигается очень много. Сейчас она за городом с детьми. Сегодня прислала сообщение с просьбой срочно найти дерматолога-онколога. Случайно обнаружила на пальце ноги пигментное (коричневое) пятно, типа родинки, которого раньше не было. РАЗМЕР, ПО ЕЁ СЛОВАМ, С ГОЛОВКУ КРУПНОЙ БУЛАВКИ. ИСПУГАЛАСЬ (У НАС ПЛОХАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ: МОЙ ПАПА УМЕР ОТ МЕЛАНОМЫ ПАЛЬЦА НА НОГЕ). Я ТОЖЕ В ПАНИКЕ. 30 июня она с детьми должна ехать в Крым. Не могли бы вы посоветовать высокопрофессионального онколога, специализирующегося на выявлении (и лечении, если понадобится) меланомы? Я прошу об этом, потому что на собственном опыте знаю, что бывает, если врач недостаточно опытен и квалифицирован: папу полгода лечили от грибка, прежде чем опытный врач не определил, что это была меланома. Посоветуйте, пожалуйста, к кому конкретно обратиться за консультацией, очень надеюсь на вашу помощь. Если это меланома, то о Крыме, конечно, речь не идёт, если нет - поедут в Крым.
P.S. извините за крупный шрифт, случайно нажала не на ту клавишу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.