Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.06.2003, 20:18
Starlink Starlink вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.05.2003
Город: Russia
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 32
Starlink *
может быть что то поясните или посоветуете?

мне интересно, я это только сама придумала, или и у других бывает? С детства, я помню, что я сама себе создавала такие условно-субъективные предложения: Если, я/он/она/они что-то сделают или не сделают, то то-то и то-то произойдет или не произойдет.. Помню с подростковых времен- " если придет письмо от него сегодня, то он меня любит", или вчера в магазине, на полу лежит кем -то уроненная футболка, хочу пройти мимо, но мое подсознание напоминает:" если ты не поднимешь, что то плохое случится". Подняла.. Или едем в машине, запел Газманов, я схватываю себя на мысле, что жду будет подпевать мой муж куплетам или нет, думая- "если запоет, то все хорошо в поездке будет" Только не смейтесь.. Отчего так, не знаю, знаю что придумала я это в детстве и так и продолжаю.. Иногда злюсь на себя, так как для чего то плохого действительно страшные вещи придумываю. Стараюсь не делать этого, но как если всю жизнь делаю?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2003, 04:29
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На сколько Вам это мешает? вот в чем вопрос. если мешает , то найдите врача к которому Вы смогли бы без страха обратиться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2003, 19:25
Starlink Starlink вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.05.2003
Город: Russia
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 32
Starlink *
да вроде вообще не мешает

только интересно, что это такое, но вот я узнала, что это просто свойственно людям, так загадывать.
Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.11.2003, 15:43
VeroNikka
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, если не прогрессирует - то и ладно, а если хуже становится, то это симптомы навязчивости. Проконсультироваться бы...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.