Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.04.2003, 14:35
katiya katiya вне форума
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2003
Город: Москва
Сообщений: 4
katiya *
Unhappy Не знаю что делать!!!!!! Помогите советом!!

Не знаю правильно ли я обратилась за помощью.
Многие наверное осудят меня. но что делать жизнь есть жизнь.
Я забеременела и это уже не первая беременность а четвертая. три первых закончились неудачно . но не в этом суть. Вообщем то замужем уже 7 лет. ну и кризис неизбежен. у меня появился другой мужчина, отдушина. Хотя не могу сказать что не люблю мужа и не ценю, просто устала от его холодности и невнимания ко мне.
И теперь я не уверена чей же это ребенок. Я схожу с ума. мне больно за моего мужа. ведь если это не его ребенок я не могу заставлять его воспитывать чужого ребенка. не могу. это несправедливо. всю жизнь я буду просыпаться с одной и той же мыслью. мне кажется ни один мужчина не достоин этого.
но аборт сами понимаете лишает меня шансов вообще стать матерью в будующем. Вообщем то я в шоке панике истерике.
постоянно плачу. рассказать об этом никому не могу. Поговорить с мужем, сами понимаете не могу. Вижу только тупик перед собой и всё. ненавижу себя. как я могла? не знаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2003, 17:43
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Задайте вопрос на этом форуме в разделе консультации генетика. Насколько мне представляется, наиболее рациональным в Вашем случае, определить чей это ребенок и перестать мучиться, т.к. вопрос неопределенности будет снят и Вы сможете принять решение. Не знаю, устанавливают ли отцовство на стадии беременности. Но в любом случае рожайте, если Вам повезло после стольких неудачных попыток, то не стоит прерывать долгожданную беременность и лишаться ребенка.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2003, 09:48
katiya katiya вне форума
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2003
Город: Москва
Сообщений: 4
katiya *
Спасибо Виталий за совет. Вы безусловно правы. Только вот если ребенок окажется не моего мужа, облегчение мне это не принесет. Поэтому то я и загнала себя в угол из которого пока никак не найду выхода. И с каждым днем мне становится все хуже и хуже. самое страшное что рассказать мне об этом не кому. нет человека которому я могла бы полностью доверять.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2003, 17:49
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Не имеет значения кто биологический отец, если ребенок в вашей семье желанен.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2003, 18:19
katiya katiya вне форума
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2003
Город: Москва
Сообщений: 4
katiya *
Да Виталий несомненно. Лично мне абсолютно все равно. Я хочу этого малыша. Он мой и всё. Только вот муж относится к категории мужчин "Мачо". Ему нужно только его. Он мне всегда говорил, вот не дай бог у моего ребенка будут карие глаза, я пойду делать тест на ДНК, и не приведи бог дорогая... ты будешь у меня рыдать кровавыми слезами. А я от него завишу сильно, и больше даже психологически, чем материально.
Хотя у его бабушка и мой дедушка были кареглазыми. Но он говорит что его это не волнует. Не думаю что он меня выкинет с ребенком, но превратит мою жизнь в ад. Этого и боюсь.
Не подумайте что я гулящая жена - нет. Этот мужчина был первый за 7 лет супружества. Но муж все 7 лет считает что я ему изменяю. Наверное это достаточно все глупо звучит. Но если бы кто мне сказал что Я буду в таком положении. Ей богу не поверила бы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.11.2003, 15:56
VeroNikka
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот-вот, насчет "завишу психологически" - с этим бы быстренько и поразбираться. С психотерапевтом. Хорошим. Это в любом случае будет крайне полезным и для вас, и для ребенка. А генетический анализ, насколько я знаю, делают на достаточно ранних сроках, отлавливают клетки в околоплодной жидкости.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.