Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 14.06.2019, 07:12
TviSt TviSt вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Tomsk
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 15
TviSt *
Здравствуйте еще раз, пропил курс Леривон + Карбамазепин и после этого месяц прошел нормально, но в начале Июня все вернулось с новой силой, плюс добавились проблемы с памятью и концентрацией внимания. Ходил к психиатру, уже в третий раз ставит депрессию и выписал Миртазапин и Финлепсин. Что конкретно меня беспокоит, раньше депрессии с нарушением сна проходили с тревогой и беспокойством, но голова при этом была ясная, все планировал, был собран даже в таком состоянии. Сейчас полная апатия, ничего не радует, цели в жизни нет, концентрации внимания ноль, память ужасная - могу взять, например, коробку с чаем, достать пакетик, а коробку начинаю ставить в холодильник, но по ходу действия понимаю какую чушь я творю и ставлю ее на место. До этого к врачу бежал со всех ног, в панике, но, одновременно и с надеждой на то что мне станет лучше. А сейчас просто пошел, сам не знаю почему. У меня раньше были депрессии, но чтобы все ТАК плохо было - ни разу. Если раньше меня беспокоили проблемы со сном, тревога и панические атаки, то сейчас это какое то бесчувствие, каша в голове и проблемы с памятью. Скажите пожалуйста, что это может быть и лечится ли это? Очному психиатру выложил все что со мной происходит и в третий раз спрашивал про шизофрению - говорит что это не она. Так же веду переписку с психиатром с форума shizonet.ru - тоже говорит что на шизофрению не похоже. Скажите пожалуйста, как поступить и что предпринять? Просто принимать антидепрессанты и нормотимики и надеяться на улучшение? У невролога был месяц назад, никакой серьезной патологии не видит.

Из новых симптомов:
- стал плохо чувствовать запахи и вкус пищи;
- Перед засыпанием чувство зуда и "распирания" в икрах, и потребность пошевелить ногами, по описанию подходит под синдром беспокойных ног.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.06.2019, 21:19
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Я Вам выше уже написал, что делать. Очень долго, несколько лет принимать лекарства и организовать разговорную психотерапию.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.