Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2008, 18:36
Аватар для Lolly777
Lolly777 Lolly777 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.09.2008
Город: Украина
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 75
Lolly777 *
Беременность. Боль после оргазма в прямой кишке и пояснице

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
У меня 18-я неделя, с 6-й поставили угрозу из-за тонуса матки, симптомы: боль внизу живота. До сих пор угрозу окончательно не сняли, т.к. матка периодически в тонусе. Секс запретили.
На днях я позволила себе оральный секс, после чего, на следующее утро, начала болеть поясница и задний проход. Боль длилась сутки, я выпила Но-шпу и Магне-б6. Моя врач-гинеколог предположила, что эта боль вызвана начинающимся геморроем. Но я не обследовалась. Вот сегодня снова был оргазм (во сне). Проснулась с тяжестью внизу живота, болью в пояснице и прямой кишке. Скажите, о чем свидетельствуют такие боли? Это может быть связано с угрозой?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2008, 18:39
Аватар для Lolly777
Lolly777 Lolly777 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.09.2008
Город: Украина
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 75
Lolly777 *
Мои данные:
пол - женский
возраст - 25
рост - 174
вес сейчас - 65
Беременность первая, 18 недель.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2008, 06:16
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И угроза тоже может быть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2008, 15:18
Аватар для Lolly777
Lolly777 Lolly777 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.09.2008
Город: Украина
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 75
Lolly777 *
Спасибо за ответ. И все же хочу у точнить: почему болит в прямой кишке и пояснице? Каким образом оргазм влияет на такие болевые проявления? И на сколько это опасно?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2008, 16:09
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может бвть иррадиация болей в прямую кишку и поясницу, потому что так проходят нервы.
Оргазм повышает сократительную активность матки и может привести к выкидышу. Или отслойке плаценты, а затем к кровотечению. Исход кровотечения непредсказуем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.