Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2015, 19:09
juliettSh juliettSh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
juliettSh *
Мои сообщения удаляет модератор

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема? я ничего не понимаю.
Несколько дней назад я создала тему в разделе болезней щитовидной железы. Там мне дали ответ. Далее я спросила еще вопрос касаемый анализа крови. но на этот вопрос ответа я не получила. поэтому я создала тему в разделе лабораторная диагностика со ссылкой на тему в разделе щитовидная железа (я не знаю связаны ли отклонения в крови с щитовикой или нет). на что я получила сообщение о нарушении правил форума и сообщения в обоих разделах пропали. Так как моей темы больше нет в разделе про щитовидную железу - я снова отправила вопрос в раздел лабораторной диагностики - и снова мое сообещние было удалено.
Я не имею права больше задвать вопрос на этом форуме?
У меня уже стоит два нарушения - и я не понимаю, за что!
Пишу здесь, так как никакой обратной связи с модератором нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2015, 19:45
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,212 раз(а) за 31,562 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша тема здесь http://forums.rusmedserv.com/showthr...07#post2299207

Аналогичные вопросы в разных разделах считаются дублями и удаляются с выносом штрафных баллов, если б Вы почитали правила, то никаких вопросов не возникало бы, ну куда уж читать - здесь все собираются исключительно писатели
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2015, 19:49
juliettSh juliettSh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
juliettSh *
Извините, но я просто не посчитала это аналогичным вопросом, так как в разделе про щитовидную железу я спросила про анализ крови в связи с проблемами ЩЖ, а в разделе про лабораторную диагностику я построила вопрос совершенно другим образом. так как я действительно не знаю - является ли щитовидная железа причиной в отклонениях крови или нет. И я посчитала, что ответ мне не дают в разделе щитовидной железы, так как расценивают мою проблему с ней не связанной. Теперь, так как темы все удалены, мне по прежнему нельзя писать в разделе Лабораторная диагностика?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2015, 19:50
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,212 раз(а) за 31,562 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы ссылку открывали, мое сообшение читали? Никто Вам не будет давать ответов, если Вы не пишете всю инфу согласно правилам. Все равно, что Вы считаете - Вы нарушаете правила, как бы там что не писали; читайте правила, пока не усвоите, напишете свой вопрос в теме завтра.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2015, 19:58
juliettSh juliettSh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
juliettSh *
Извините, нарушать ничего не хотела. Видимо, не поняла всей специфики правил.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2015, 01:00
juliettSh juliettSh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
juliettSh *
Вадим Валерьевич, насколько я разобралась в работе этого форума (я тут только 4й день) - моя тема в разделе заболеваний щитовидной железы заблокирована на 10 дней. Я могу сейчас обратиться в раздел Лабораторная диагностика с подробным приведением результатов ОАК и исправив все недочеты в подаче предущей информации? Или мне нельзя создавать новых тем по проблеме дефицита В12 и ОАК нигде? ПС К очным врачам обращалась - они не обратили внимания на проблему.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.10.2015, 09:17
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша тема открыта до публикаций. В создании параллельных тем нет необходимости
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.10.2015, 12:44
juliettSh juliettSh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 9
juliettSh *
Я перепроврила, но написать в своей теме не могу. Она вынесена теперь в отдельное поле (ее нет среди вопросов других людей) и когда я жму ответить, то получаю сообщение с перечислением причин почему я не могу написать. Я прикрепила сюда скрин. Причина почему я хотела снова написать - это то что мне было указано на недочеты в подаче информации. Хотела привести все данные из анализа крови. Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen forum.png
Просмотров: 41
Размер:	56.0 Кб
ID:	89244  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.10.2015, 13:02
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой то системный сбой.
Проверил, тема открыта для публикаций. Посмотрел - Ваш аккаунт не имеет ограничений в активности. Должно публиковаться.
Естественно, дополнить информацию о себе анализом крови и другими данными Вы вправе.

Дождитесь ответа администратора.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.10.2015, 13:23
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,759
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша тема по ошибке была перенесена в корневой форум по заболеваниям щитовидной железы, где публикация сообщений запрещена. Перенес ее на форум вопросов и ответов, можете продолжать писать в своей теме.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.10.2015, 14:20
VikaRyr VikaRyr вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
VikaRyr *
Редактирование сообщений

Полдня изучаю правила работы на форуме, нигде не могу найти-как редактировать собственное сообщение?
А также - как задать вопрос модератору? Была наказана за неправильный заголовок темы, хотя в "Как правильно задать вопрос на этом форуме?" это не указано, и висят темы с подобными заголовками. А тут так оперативно наказали, а вопрос срочный, жаль...
Значит, мне ответят теперь через 10 дней? если ответят... могу ли я сделать исправление в тексте?
(Может быть, я не там пишу, опять что-то нарушаю?)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.10.2015, 15:28
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,759
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Исправления в текст можно внести в течение 3 часов после его публикации. Если прошло больше времени - пишите новое сообщение в теме.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.11.2015, 20:26
Gellis Gellis вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2015
Город: Краснодарский край
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Gellis о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Сколько мне осталось до полной блокировки?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.