Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.10.2015, 05:07
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Большие сомнения в том, что есть большие шансы на зачатие. Учитывая АМГ, надо бы не тратить время на перечисленные процедуры, а возможно быстрее встретиться с мужем, и если беременность в течение 2 месяцев не наступит, ЭКО.
__________________
Аншина Маргарита Бениаминовна, директор клиники ФертиМед, г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.10.2015, 08:39
Albicocca Albicocca вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Albicocca *
Цитата:
Сообщение от Маргарита Аншина Посмотреть сообщение
надо бы не тратить время на перечисленные процедуры, а возможно быстрее встретиться с мужем, и если беременность в течение 2 месяцев не наступит, ЭКО.
а пренебречь лечением не преступление против своих труб? И после антибиотиков месяца достаточно ли? "Ярину плюс" купила, скоро новый цикл и так мне не хочется три месяца терять, тем более, что многие врачи в голос твердят, что упускаю время..

Мне перед лапароскопией так и сказали: "Скорее к мужу, беременеть", но из-за сальпингоофорита назначили лечение и ОК на три месяца... Правда, никогда я не чувствовала этого воспаления, не было выделений или болей.. Сейчас мазки отличные, посев из матки на инфекции - норма, гистероскопия показала, что всё в порядке.. Трубы вот пролечить..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.10.2015, 09:22
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть статистика для таких случаев, как ваш, которая не очень оптимистична, поэтому мой голос в числе тех, кто советует не тратить время.
__________________
Аншина Маргарита Бениаминовна, директор клиники ФертиМед, г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.10.2015, 20:29
Albicocca Albicocca вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Albicocca *
скажите, пожалуйста, а если у меня есть IgG к хламидиям, сейчас бесплодие, а у дочери выявлены были хламидии (обструктивные бронхиты были до года жизни два раза), то и у неё есть вероятность, что хламидиоз поразит трубы? Лечили Суммамедом, суспензией.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.10.2015, 10:48
Albicocca Albicocca вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 18
Albicocca *
Цитата:
Сообщение от Маргарита Аншина Посмотреть сообщение
Есть статистика для таких случаев, как ваш, которая не очень оптимистична, поэтому мой голос в числе тех, кто советует не тратить время.
Здравствуйте! У меня начался новый цикл и мне назначено принимать Авелокс (моксифлоксацин) во время менструации. В случае, если я не стала принимать КОК, то есть планирую берменность, принимать ли мне Авелокс, безопасно ли это будет для плодав будущем?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.