Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #151  
Старый 21.04.2012, 15:40
Marina112 Marina112 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: СПб
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Marina112 *
Уважаемые модераторы, когда я смогу писать личные сообщения? Прочла правила, что четких критериев для активации личных сообщений не существует. Но как мне например, ответить человеку, который пишет мне лс со словами поддержки? Я бы и рада его поблагодарить, но не вижу технической возможности...
  #152  
Старый 21.04.2012, 15:43
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никак.
Форум создан в формате общения "пациент - врачи" или "врач-врач", и только.
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
  #153  
Старый 14.08.2012, 16:30
Lenachke2 Lenachke2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 12
Lenachke2 *
Как написать личное сообщение пользователю???

Простите за оффтоп, не знаю, куда именно написать этот вопрос.

Как написать личное сообщение одному из участников форума???
Я открываю его персональную страничку, вижу его специальность, город и т. п. И допустим, он не разместил контактную информацию, а связаться я с ним очень хочу. Что делать?
Почему то у меня нигде не выскакивает графа - Написать личное сообщение.
Даже в моем профиле в папке почты есть только Входящие и Исходящие.
А Создать новое/написать письмо нетуууу
Может я что то делаю не так? Как мне это исправить и куда обратиться?
  #154  
Старый 22.11.2012, 20:38
yustas yustas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2012
Город: Воскресенск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 5
yustas *
админу

у меня никак не получается создать личное сообщение,а вопрос жизни и смерти!!!как быть???
  #155  
Старый 22.11.2012, 20:41
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читаем вторую тему данного раздела.
  #156  
Старый 22.11.2012, 20:46
yustas yustas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2012
Город: Воскресенск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 5
yustas *
Цитата:
Сообщение от genbytu Посмотреть сообщение
Читаем вторую тему данного раздела.
у меня нет ответов-только одни вопросы!!! как создать ЛС-НЕ МО-ГУ???
  #157  
Старый 22.11.2012, 20:52
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ТЕПЕРЬ ПО БУКВАМ
ЧИТАЕМ ВТОРУЮ ТЕМУ ДАННОГО РАЗДЕЛА
Если совсем непонятно, читаем тему по этой ссылке (кликаем по синим буковкам и читаем то, что откроется)
  #158  
Старый 22.11.2012, 20:54
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам запрещено создавать личные сообщения.
Эта функция открывается после определенного "стажа" на форуме.
Создавайте топик в нужном вам разделе. Иных форм общения с консультантами - форум не предусматривает.
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
  #159  
Старый 25.07.2013, 11:09
lena1982 lena1982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: цент/черноземье
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 33
lena1982 *
Здравствуйте, мне пришло ЛС, почему Я не могу на него ответить?
  #160  
Старый 25.07.2013, 11:15
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
  #161  
Старый 25.07.2013, 11:26
lena1982 lena1982 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: цент/черноземье
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 33
lena1982 *
Где найти информацию про стаж?
  #162  
Старый 25.07.2013, 11:30
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нигде, во избежание "накрутки" сообщений.
Посты перемещены в профильную, закрытую тему. Модератор.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): ...
  #163  
Старый 25.01.2014, 22:47
Dubrovskaya Dubrovskaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Dubrovskaya *
Про личные сообщения

Доброе время суток! Возникла проблема, нашла один в один тему, захотела списаться с человеком, а не смогла. Ответила в тему. Мне прислали предупреждение, что я не должна использовать эту ветку для обсуждения. Но в личку я писать не могу - вероятно т.к. не набрала нужного количества сообщений. Вопрос: как я могу их набрать? Постить несуществующие болячки?
По-моему форум для того и существует, чтобы заходить по мере необходимости и находить решение своей проблемы.

Я не хочу ничего нарушать, просто помогите мне!!!
  #164  
Старый 25.01.2014, 22:54
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,756
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В этой теме ответ на ваш вопрос давался много раз.
  #165  
Старый 27.05.2019, 16:48
Brokenfinger Brokenfinger вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: МОСКВА
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Brokenfinger *
Личные сообщения

Здравствуйте.
Я внимательно прочел тему форума "Личные сообщения". Насколько я понимаю, доступ к ним открывается только после того, как опубликуешь несколько сообщений на форуме. Сейчас тема форума закрыта, и я не могу туда написать.
В сентябре 2013 года я был на приеме у врача Михаила Владимировича Синкина в ЭНЦ на Академической. Могу я сейчас задать ему вопрос в ЛС? Насколько я вижу, он иногда заходит на форум.
Мне бы хотелось получить у него консультацию, какие анализы сделать перед повторным приемом (если таковой необходим). Разумеется, уже в другой клинике. Ведь в ЭНЦ он больше не работает.
Заранее благодарю!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.