Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2011, 00:30
Kiwikiwi Kiwikiwi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2011
Город: Спб
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Kiwikiwi *
Unhappy Не могу возбудиться

Доброй ночи!
У меня следующая проблема. Оргазма достигаю только когда сжимаю мышцы ног, причем преимущественно икроножные мышцы. Случайно обнаружила что мне приятно еще в детстве, даже не подозревая что это. С тех пор только так и получаю оргазм.
Проблема первая в том, что клитор совсем нечувствительный, что усложняет интимные отношения с партнером.
Вторая проблема - то, что вообще ни от чего не возбуждаюсь. Раньше иногда возбуждалась например от просмотра эротики, от мысли о сексе, но теперь вообще никак. Я уже не девственница, было несколько половых актов но оргазма не испытывала. Думаю что причина в том что я не была возбуждена, правильно ли я полагаю?
Можно ли и как развить чувствительность клитора?
в чем может быть причина того что я не могу возбудиться?
заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2011, 16:32
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам необходимо обратиться за очной консультацией к сексологу. Причин в отсутствии сексуального возбуждения множество, в тоже время не во всех случаях и не с каждым партнёром оно должно возникать. В вашем случае возможно отсутствие сексуального опыта с партнёром, психологическое неприятие мужчин с которыми у Вас был секс, ложные мотивы сексуальных отношений. Или вследствии постоянной сексуальной разрядки при помощи мастурбации, попробуйте воздержаться от этого два-три месяца. В любом случае поход к сексологу не помешает.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2011, 18:46
Kiwikiwi Kiwikiwi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2011
Город: Спб
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Kiwikiwi *
Спасибо за ответ. Не могли бы подсказать какого-нибудь сексолога в Санкт-Петербурге?хотелось бы к специалисту, чтоб не получилось деньги на ветер.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2011, 20:50
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите по нижеприведенным ссылкам, пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Какие еще эрогенные зоны кроме клитора Вы пробовали стимулировать?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.07.2011, 22:58
Kiwikiwi Kiwikiwi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2011
Город: Спб
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Kiwikiwi *
Спасибо за ответ!
вот результаты
1.Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.
2.Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
3.Ложь: 3
Аггравация: 0
Экстраверсия: 5
Спонтанность: 4
Агрессивность: 1
Ригидность: 4
Интроверсия: 8
Сензитивность: 7
Тревожность: 4
Лабильность: 6
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.07.2011, 23:09
Kiwikiwi Kiwikiwi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2011
Город: Спб
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Kiwikiwi *
Из эрогенных зон приятны поглаживания области под коленом, внутренняя поверхность бедер, низ живота, груди - приятно но не более.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.07.2011, 21:20
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сколько Вам лет?
Есть ли сейчас у Вас постоянный партнер?
Гинекологу Вы задавали вопрос насчет нечувствительности клитора? У некоторых женщин клитор может быть закрыт мягкими тканями и недоступен для стимуляции. В этом случае может помочь небольшая косметическая операция.

Еще один способ - во время секса и проникновения начать самостимуляцию привычным для Вас способом. А партнер в это время должен стимулировать дополнительные эрогенные зоны. Со временем, это позволит научиться получать удовлетворение от смешанной стимуляции.

Сексолога в Петербурге, к сожалению, не подскажу...
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.07.2011, 22:29
Kiwikiwi Kiwikiwi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2011
Город: Спб
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Kiwikiwi *
Мне 20 лет.
Да есть постоянный партнер (и он первый).
Нет не задавала, спасибо, спрошу.
Надо попробовать хотя сложно это будет поскольку мой нестандартный метод самостимуляции совсем не предполагает участие партнера..Спасибо, будем пробовать.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.07.2011, 10:30
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отпишитесь, пожалуйста, по результатам посещения гинеколога и о результатах экспериментов с партнером.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.07.2011, 21:55
Kiwikiwi Kiwikiwi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2011
Город: Спб
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Kiwikiwi *
хорошо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.