Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2019, 17:39
dimasmir dimasmir вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2019
Город: Kiev
Сообщений: 4
dimasmir *
МРТ головного мозга

Всем здрасте! Сделал МРТ головного мозга по направлению невропатолога, жалобы на ухудшение зрения(резкое, буквально за месяц), окулист диагностировал Ангиопатию, также ну не много хуже чувствую себя чем раньше, обычно такое состояние зимой! Состояние в принципи для зимы тоже, просто + с близка вижу отлично, с 10 метров мелкие детали не могу сфокусировать! Первое что я спросил после МРТ за онкологию ее сказали нет, остальные вопросы к врачу который выписывал направление! Понятное дело, сейчас за все надо платить! В двух словах кто разбирается, насколько серьезные заболевания или патологии? Врач у нас скажу сразу так себе всем ставит капельницы! Конкретно чтоб кого то вылечил ниче не слышал! Все кто серьезно болеет собирают деньги и едут далеко в нормальную больницу, на это повторяюсь нужны деньги! Сейчас их как обычно нет! К чему готовиться? Собирать деньги или надеяться на местного врача что у меня не все так серьезно и ласт бог по месту вылечим!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zgPRnp6aszI.jpg
Просмотров: 22
Размер:	1.49 Мб
ID:	177573  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.