Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2015, 09:41
Anele32 Anele32 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2015
Город: Брянск
Сообщений: 1
Anele32 *
Переход с Диане35 на Белара

Здравствуйте!
28 лет, рост 172, вес 60. Телосложение нормальное, маленькая грудь, повышенная волосатость, жирная кожа на лице, склонная к высыпаниям.
1я, 2я беременность 18 лет, закончились абортом. 3я беременность - 24 года, закончилась родами (плановое КС, отслоение сетчатки). В 22 года прижигали эрозию. Больше проблем по гинекологии не было. Цикл регулярный с 14 лет.
В 21 год 1-1,5 года принимала Диане35. Все было отлично с самого начала.
В 23 года, до планирования беременности год пила Новинет, очень снижено либидо, весь первый месяц была мазня.
В 27 лет начала пить Линдинет 20, первый месяц мазня, либидо снижено, быстро поправилась. Пропила всего две пачки.
Сейчас пью третью пачку Диане35. Меня в них все устраивает. Но недавно была на приеме у гинеколога. Она сказала, что там очень много гормонов. Можно перейти на Белару, эффект будет тот же. В инструкции Белары написано, что при переходе с другого ОК с 21 таблеткой перерыв делать не нужно. Врач сказала сделать перерыв и не сбивать себе цикл.
Скажите, пожалуйста, нужно ли мне переходить на Белару и как лучше это сделать?
Курю, но не много. Пачка на 2-3 дня.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.