Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2010, 14:21
p1ter p1ter вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Moscow
Сообщений: 1
p1ter *
Wink Диета и рекомендации при проблемах с периферическим кровоснабжением

Доброе время суток.
Прошу внести комментарии и помочь советом.
Сначала о себе. Мне 28 лет, рост около 190, вес 88. Веду активный образ жизни, 3 раза в неделю по 2 с половиной часа провожу в спортзале. Основная нагрузка - 40 минут велотренажера, на 140-160 пульсе. До него немного упражнений на стабилизаторы, пресс и спину. В таком режиме стараюсь держаться вот уже 3 года. До велотренажера было плаванье. Имеются проблемы с позвоночником (грыжа диска, поясничный отдел, 5 лет назад весил 130, злоупотреблял алкоголем) А еще меня наследственные проблемы с сосудами задних лап =-) Наследственные, усугубленные, естественно, лишним весом, алкоголем и курением. Наследственность заключается с вражденной инвалидности мамы. У нее правая нога короче левой. А у меня сосуды на икроножной мышце больше всего видны именно на правой ноге.
Так вот к чему всё это, и в чем, собственно, вопрос?
Вопрос в том, в каком направлении необходимо склонить образ жизни, какие выполнять рекомендации и как изменить рацион для того, чтобы не усугублять текущее состояние, а лучше даже вылечить.
Мне думается, что такие есть.
Буду благодарен за советы о том, в каком направлении литературу искать. Уверен, что кем-то прочитано на много больше, чем я прочитал. Поэтому надеюсь на адекватное направление к действию и к поиску решения.

Заранее спасибо, с уважением, Пётр =-)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.