Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2017, 21:54
fyyffyyf fyyffyyf вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.06.2016
Город: Энгельс
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
fyyffyyf *
Ребёнок 1 год странное поведение при засыпании

Здравствуйте. Дочке 1 год и почти 1мес., беременность протекала нормально, роды срочные-был эпидуральный блок, 7-8 баллов. На 9 день жизни-пневмония, в больнице прошли обследования, на УЗИ сердца ООО- 3 мм., УЗИ головы-псевдокиста 4 мм. и 2 мм., билирубин 220. Поставили ПЭП. В 7 мес. повторяли УЗИ головы-одна киста пропала, вторая уменьшилась до 2 мм. Прошли 5 курсов массажа, 2 курса э-фореза, 1 курс озокеритовые сапожки. Развитие-встала у опоры в 6 мес., поползла в 7 мес., села в 8 мес., пошла в 11 мес., говорит-баба, мама, папа, собачка лает-ав-ав, ба-бах, топ-топ и что-то на своём языке. Понимает-пошли в туалет (горшок не признаёт), пошли кушать, приносит,что попрошу, знает игрушки, "кормит" их из ложки, играем в мячик(катаем его друг-другу). Вот наша проблема-дочь начала жмурить глаза, это может происходить как в спокойном состоянии, так и во время игр. Бывает,что она их жмурит, когда идёт и в этот момент она начинает бежать, стараясь быстрее схватиться за опору. А теперь, иногда, это происходит при засыпании. С засыпанием проблемы-начались примерно в 8 мес., потом прошли, а теперь возобновились... Так-же дочь ковыряет пупок, пожимает плечами, сучит ногами, когда сидит - не знаю, имеет ли одно с другим взаимосвязь. А сегодня, и вовсе, начала скрипеть зубами, ниже приложу видео. Пожалуйста, скажите своё мнение, я очень переживаю. Родственники меня не поддерживают, говорят, чтобы я отстала от ребёнка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2017, 22:36
fyyffyyf fyyffyyf вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.06.2016
Город: Энгельс
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
fyyffyyf *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Извините за кач-во в начале видео. Моргание глазами начинается на 1 сек. и 43 сек.от начала, а скрипение зубами(не знаю, слышно ли будет) начинается на 1 мин. 15 сек. и на 5 мин. 50 сек. от начала. Пожалуйста, или успокойте меня, или скажите, что делать... Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.