Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 13.01.2016, 21:09
kroxa23101918 kroxa23101918 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 6
kroxa23101918 *
Добрый вечер т.к с эндокринологией оказалось все нормально... прошу Вашей консультации снова и дублирую свой ответ

Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Вы ответили не на все вопросы.


Можете сформулировать , что врач должен исправить?
попробую сформулировать более четко на какую именно помощь я надеюсь
1. Я бы хотела что бы мне однозначно(если это возможно) сказали не зависит ли мое состояние от не корректно подобранной дозировки заместительного гармона
2 Если дело не в гармонах то я бы хотела что бы мне подтвердили или опровергли у меня наличие депрессии. и если она есть то рассказали о возможных методах избавления от нее и приведения моего состояния в норму
3 Ну и если уж (как крайний вариант) есть необходимость в приеме каких то препаратов, то что бы мне их подобрали правильно с учетом моей зам. терапии по щит. железе.
4 итогом моего обращения к врачу мне конечно бы очень хотелось видеть избавление от необоснованной агрессии, что бы прошла периодическая частая паника, прошла плаксивость и истеричнось.

так же, прошу прощения, забыла указать , что имеются проблемы по гинекологии. есть вероятность что начинается ранний климакс по анализу АМГ и некоторым др. показателям
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.01.2016, 21:50
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По порядку:
1. Вам уже ответили:
Цитата:
Но для состояния психики Ваш ТТГ, а значит, гормональный статус по компенсации функции щитовидной железы оптимален и не может давать НИКАКИХ изменений психики.
Я, как врач психотерапевт присоединяюсь к этому мнению.

2. Депрессия диагностируется на очном приёме врача психотерапевта или психиатра, ещё можно тесты сделать, но они вторичны или предварительны по отношению к мнению очного врача.
Тесты:
сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

3. Наверное да, лекарства нужны. Точно сможет сказать врач на очном приёме.

4. Хорошая цель. И это запрос не только на лекарственное лечение, но и на разговорную психотерапию.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.01.2016, 23:00
kroxa23101918 kroxa23101918 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 6
kroxa23101918 *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
По порядку:
1. Вам уже ответили:
Я, как врач психотерапевт присоединяюсь к этому мнению.

2. Депрессия диагностируется на очном приёме врача психотерапевта или психиатра, ещё можно тесты сделать, но они вторичны или предварительны по отношению к мнению очного врача.
Тесты:
сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

3. Наверное да, лекарства нужны. Точно сможет сказать врач на очном приёме.

4. Хорошая цель. И это запрос не только на лекарственное лечение, но и на разговорную психотерапию.
Добрый вечер!
Я уже проходила эти тесты на них ответы в первом посте
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.01.2016, 20:40
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, прошу прощения. Пропустил, что Вы совсем недавно сделали тесты.

Вам нужна помощь врача психотерапевта.
Скорее всего, уже нужны лекарства. Их может назначить врач на очном приёме.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.