Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2014, 15:20
omafe001 omafe001 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Мурманск
Сообщений: 2
omafe001 *
Unhappy Генитальный герпес?

Здравсвуйе!

Сижу с "проблемой" у же 3 дня...больше не могу. Что делать?

В районе входа во влагалище и на одной из больших половых губ сначала появилась ранки, которые дико чесались и болели (такие у меня возникали иногда), но на этот раз я не могу сходить нормально в туалет - если моча попадет на ранки это просо жесть!!! Все начинает печь болеть так как не болит ни один ожог!! это не сравнимая боль. Но потом эти красные ранки стали белым и теперь к ним вообще не прикоснуться. Он обе бесформенные, обе появились на тех местах, где уже бывали такие проявления. Есть фото, но я скинула бы уже позже кому-нибудь лично. что делать? это герпес? из кожных мазей есть только Адвантан...есть антибиотики.
... это так ужасно(((

Буду очень благодарна за любую помощь!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2014, 15:39
Аватар для TatianaBorisova
TatianaBorisova TatianaBorisova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 340 раз(а) за 325 сообщений
TatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTatianaBorisova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посетите гинеколога. Если у Вас герпес - Вам назначат соответствующую терапию
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2014, 15:43
omafe001 omafe001 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Мурманск
Сообщений: 2
omafe001 *
Я бы конечно посетила бы его...сразу но в росс , а так как я нахожусь в стране где к гинекологу надо за 2 месяца записываться - это не возможно!(((
Цитата:
Сообщение от TatianaBorisova Посмотреть сообщение
Посетите гинеколога. Если у Вас герпес - Вам назначат соответствующую терапию
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.06.2014, 18:46
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как назначить лечение без осмотра? С такими симптомами может протекать множество заболеваний,в том числе и кожные.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.