Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2010, 21:59
espiranse espiranse вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
espiranse *
Фемикапс

Здравствуйте! Врач-маммолог прописала мне Фемикапс. Почитав информацию в и-нете, узнала, что это бад. Сама я очень настороженно отношусь к бадам. Вопрос только к врачам (распространителей прошу не беспокоиться), может быть вы что-то знаете об этом препарате?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2010, 23:30
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от espiranse Посмотреть сообщение
Сама я очень настороженно отношусь к бадам.
И совершенно правильно! Продолжайте настороженно относиться и найдите маммолога, который не назначает БАДы!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2010, 23:42
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Интересно, что доктор "лечить" собрался?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.03.2010, 16:56
espiranse espiranse вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
espiranse *
Конкретного диагноза я не услышала. Как показало УЗИ, в одном из протоков (не главном) на локальном участке есть расширение 3.3 мм. В остальном вроде все нормально. На сколько это плохо или хорошо понять не могу, толком мне ничего не объяснили.

К сожалению, на форуме не нашла ветку о маммологии. Может быть вы знаете маммолога здесь на форуме? Не сочтите за труд, подскажите к кому обратиться. (Если, это расценивается как реклама, напишите, пожалуйста, в личку)
И большое спасибо, за внимание к моей теме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.