Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2012, 08:53
Fialkys Fialkys вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2009
Город: Moskau
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Fialkys *
Боли после мочеиспускания

Здравствуйте уважаемые доктора!!
Очень прошу помочь разобраться в следующей проблеме:
Мне 31 год, месяц назад родила дочь, и вот уже несколько дней как начали беспокоить боли внизу живота после мочеиспускания. Само мочеиспускание не болезненно, частых позывов нет, но после опорожнения мочевого пузыря развивается тянущая боль внизу живота, которая беспокоит до следующего наполнения мочевого. При полном мочевом пузыре боль проходит. Была у гинеколога, сделали узи и провели осмотр - отклонений не обнаружено. Сделала узи мочевого - все в норме, воспаления и новообразований нет. Эти симптомы были у меня до беременности однажды и во время беременности. Сдавала анализы мочи общий, по Нечипоренко и бакпосев - все было в норме. Плюс делала бакпосев из влагалища и пцр на 10 инфекций - все чисто. Во время беременности побрлело дней десять и прошло. Доктор объяснила это мышечными болями. Сейчас все вернулось. Ношпа не помогает совсем. Подскажите, пожалуйста, какие обследования мне еще нужно пройти?! И что это может быть?! Я так понимаю, боль все же связана с мочевым, так как возникает именно после похода в туалет. Буду очень признательна за помощь!!!
С ув.
Fialkys
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.