Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2006, 22:05
Krolli Krolli вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: SPb
Сообщений: 7
Krolli *
Question стоит ли принимать дюфастон

Добрый день! Уже год не могу забеременеть, у мужа все ок. У меня все время что то случается. То краснуха, то простуда(прошло 9мес.). В прошлом цикле жутко болел левый яичник. Точную причину так и не определили. Подозрение- поздняя овуляция( по данным УЗИ). Назначили дюфастон с 16 д.ц. Стоит ли его принимать , позволит ли он забеременеть? В следующем месяце предлагают стимуляцию. Очень сложно это признать, не могу решиться. Какие анализы мне еще можно сдать, чтобы не сделать себе хуже. Гормоны у меня почти в норме ( чуть повышен тестостерон). Вес 73 кг при росте 169 см
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2006, 20:26
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Krolli
Добрый день! Уже год не могу забеременеть, у мужа все ок. У меня все время что то случается. То краснуха, то простуда(прошло 9мес.). В прошлом цикле жутко болел левый яичник. Точную причину так и не определили. Подозрение- поздняя овуляция( по данным УЗИ). Назначили дюфастон с 16 д.ц. Стоит ли его принимать , позволит ли он забеременеть? В следующем месяце предлагают стимуляцию. Очень сложно это признать, не могу решиться. Какие анализы мне еще можно сдать, чтобы не сделать себе хуже. Гормоны у меня почти в норме ( чуть повышен тестостерон). Вес 73 кг при росте 169 см
Об обследовании подробно написано здесь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.