Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.10.2006, 17:06
anchous 06
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Эрозия ш.м.

Здравствуйте уважаемые врачи.
У меня вражденная эрозия ш. м., как говорят врачи очень большая. После родов я собралась ее вылечить. Сделала цитологию, а через пару, дней у меня появилась молочница и, когда пришла к врачу за ответом, она сказала, что у меня очень мног клеток эпителия (не знаю как правильно написать), но т.к. у меня молочница, то надо ее вылечить (флюкостат + пимафуцин свечи) и после этого заново здать цитологию.
1. Я не понимаю зачем опять здавать, ведь молочница появилась позже сдачи первого анализа;
2. Как могут измениться результаты нового анализа;
3. Что означают результаты первого.
Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2006, 18:18
die_arztin die_arztin вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 6
die_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
До того, как у вас появлись признаки молочницы, она вполне могла некоторое время протекать бессимптомно. На фоне молочницы оценка изменений плоского эпителия невозможна, в заключении пишут инфекция или воспалительные изменения (а что в вашем заключении, может, процитируете дословно?) и повторяют исследование после излечения инфекции
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.10.2006, 16:25
MilaB MilaB вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.10.2006
Город: Israel
Сообщений: 22
MilaB этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMilaB этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от anchous 06
У меня вражденная эрозия ш. м.
Разве это врождённое заболевание?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2006, 22:00
Аватар для Cheredko
Cheredko Cheredko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2006
Город: Луганская область
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Cheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCheredko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть такая форма этого заболевания.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.