Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.04.2009, 13:20
Sanesta Sanesta вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.04.2009
Город: МО, Монино
Сообщений: 1
Sanesta *
Ветряная оспа - 4-ый день высыпаний

Здравствуйте, уважаемые господа Врачи!
Дело в том, что у меня сегодня 4-ый день высыпаний (мне 27 лет). Дочке 3,8 лет, она еще не болела ветрянкой. Со мной-то все понятно...уже ничего не поможет...только терпение))))) Т.к. врач, которого я вызывала на дом ничего мне не прописала, а теперь уже поздно....
А вот что мне с Дочкой делать? Понятно, что она заразилась и болезни не избежать, но может есть препараты, которые смогут смягчить протекание болезни? К примеру, тот же Ацикловир? Когда его следует начать давать и в каких дозировках?
Один ньюанс - у Дочки проблемы с почками. Увеличена правая почка, удвоение мочеточника + третья лоханка в почке. Это может усложнить протекание ветрянки?
Очень надеюсь на Вашу квалифицированную помощь!
С уважением, Елена.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2009, 16:04
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анатомические особенности строения мочевыделительной системы у Вашей дочки на течение ветряной оспы не влияют. Ребенок пока еще здоров, зачем ацикловир?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.