Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2008, 13:26
Tsvetik Tsvetik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 2
Tsvetik *
Unhappy Обнаружен ВПЧ. Помогите разобраться.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста
У меня обнаружили ВПЧ еще в 2006 году, были разные типы вируса и гарденерелез... по поводу последнего врачи ничего не говорили и не лечили.. Сначала были кандиломы на внутренних стенках пол.органов - выжгли, но вирус остался. Я пошла к другому врачу, обнаружили эрозию шейки матки. Ее вылечили а вирус нет, прописывали имуноповышающие не помню какие. Дальше врач незнала что сделать и я пошла к третьему врачу... Вылечили гарденерелез и уреаплазму. Сказали папиломовирус не вылечить пока не вылечишь вышеперечисленное, но слава богу все нормально. Обнаружен ВПЧ типа 16, 33, 56. Вобщем назначались лекарства офлоксин, кипферон, румикоз, солкотриховак, полиоксидоний, вильпрофен ликосист, кошачий коготь, индол. Сейчас выписала супрадин и еще vitaline не помню какие.
Вопрос: Сколько еще можно лечиться? Врач говорит прийдется смериться!!!? а какже рак шейки матки..... Я не могу жить с ним постоянно, это маразм.. Я не могу вечно предохраняться презервативами со своим МЧ, они ужасно трут влагалище.... А ведь захочется ребенка..... Я не могу оббегать всех врачей
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2008, 13:45
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На форуме есть раздел ЧАВО (часто задаваемые вопросы).

Пожалуйста, ознакомьтесь с ним:
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30533
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=44826
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2008, 16:34
Tsvetik Tsvetik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 2
Tsvetik *
[quote=Dr.IrMa;416798]На форуме есть раздел ЧАВО (часто задаваемые вопросы).

Пожалуйста, ознакомьтесь с ним:
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30533
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=44826[/QUOTE


Научное описание проблемы не даст простых вопросов на ответ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2008, 16:43
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошо.
Все, чем Вас лечили - не является лечением вируса папилломы человека, поскольку лечения как такового не существует.
Сказать, что с Вами и нужно ли Вас как-либо дальше лечить, из приведенной Вами информацией, нельзя. Вы не указали ни одной жалобы, что Вас беспокоит, а нам, к сожалению, через экран монитора Вас не видно.

Вам показано наблюдение у врача акушера-гинеколога 1 раз в полгода со взятием мазков на онкоцитологию и проведение кольпоскопии (результаты которых от 3 врачей Вы не привели в своем сообщении).
Профилактика рака шейки матки - регулярный осмотр у врача и взятие мазков, а также предохранение презервативом.
Если Вы с Вашим партнером настолько уверены друг в друге, Вы можете предохраняться оральными контрацептивами сколь угодно долго до того момента, как Вы захотите родить ребенка.
Всех врачей обегать не надо. Достаточно посещать акушера-гинеколога 1раз в полгода.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.