Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.09.2017, 10:10
JulyTrue JulyTrue вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.09.2017
Город: Тамань
Сообщений: 3
JulyTrue *
Привычное невынашивание+АФС+тромбоцитопения. Что делать?

Всем добрый день!
Сейчас 4ая беременность, 12 недель. Три предыдущие замерли на сроках 8, 18, 18 и 27(двойня) недель. По анализам афс, но диагноз не утвержден, перед беременностью выявили ЦМВ, но подтверждения тоже еще не было. И в самом начале беременности гинеколог назначала мне курантил 150 мг/сутки. Через неделю приема развилась тромбоцитопения, упали до 35. За 3 недели на метипреде поднялись до 65. Они у меня всегда не высокие, но в мае были 220. С гематологами в Краснодарском крае все как-то очень трудно. Нашла гематолога онлайн, но тоже разочаровалась.
Анализов сдано много, файл с ними могу предоставить, сюда почему-то не выгружается. Основное - гомоцестиин в норме, но для беременности высоковат. Фибриноген всегда не выше 2,4. Антитела к В2-гликопротеину, антитела к аннексину, ВА, АЧТВ выше нормы доходил до 94, мутаиции генов гемостаза MTR G/G, PAI 5G/4G, MTHFR C/T. По УЗИ в предыдущие беременности были гипоксии и нарушения кровотока плаценты. На данный момент опережаем срок на неделю, но я не сильно доверяю местным узистам.
Очень надеюсь, что откликнется толковый врач, который сможет помочь. Согласна на индивидуальную онлайн-консультацию, если сможете назначить лечение и выдать заключение с печатью.
Очень надеюсь на помощь, время поджимает.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.