Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2018, 01:09
DmitriRV DmitriRV вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: KRISTIANSAND S
Сообщений: 1
DmitriRV *
Боль в грудной клетке

Здравствуйте.
Мужчина 34 года. 184 рост. вес 83.
Боль в груди с правой стороны в течение года. Ноющая боль иногда затрудняла дыхание и сковывала движение, но была терпима. Думал, что она связана с тренировками в спортзале. Отказался от тренировок на несколько месяцев, стал следить за осанкой, вроде стало чуть лучше. Месяц назад после купания в море резкая боль вернулсь с большей силой. Через 2 дня отпустило. А через неделю опять вернулась. Боль чувствуется во время движения и дыхания. Поехал в больницу, сделали кардиограмму, ничего подозрительного не нашли. Решив, что тренировки не влияют на эту боль, пошел позаниматься, но даже отжаться не получилось, резкая боль заставила все закончить. Врач направил на флюорографию по моей просьбе, но расшифровку снимков, к сожалению, ждать около двух недель. Если снимки не покажут никаких отклонений, то диагностика дальше проводиться не будет, если только я не попрошу направить к какому-то специалисту . Поэтому хочу проконсультироваться, есть ли какие отклонения на снимках и к какому специалисту обратиться, так как в Норвегии (живу в Норвегии) медицина не самая доступная и, специалиста, в основном, надо определять самому.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fluragrafia.png
Просмотров: 24
Размер:	637.5 Кб
ID:	160182  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.