Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.03.2015, 10:13
zihr zihr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Атырау
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
zihr *
Расшифруйте анализы пожалуйста на вирус Эпштейн - Барра

Расшифруйте анализы пожалуйста на вирус Эпштейн - Барра. Критичны ли показатели, у нас в городе нет людей кто может расшифровать данный анализ.
Вложения
Тип файла: doc 1111111.doc (92.5 Кб, 39 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2015, 10:15
zihr zihr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Атырау
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
zihr *
Цитата:
Сообщение от zihr Посмотреть сообщение
Расшифруйте анализы пожалуйста на вирус Эпштейн - Барра. Критичны ли показатели, у нас в городе нет людей кто может расшифровать данный анализ.
Здесь http://forums.rusmedserv.com/showthr...73#post2181273 анализ на иммунограмму.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.03.2015, 11:48
DmitryTro DmitryTro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 244 раз(а) за 222 сообщений
DmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно констатировать, что имелся контакт с вирусом Эпштейна-Барр более полугода назад, что привело к формированию нормального иммунного ответа.
Если это данные не от пациента после трансплантации, принимающего постоянно цитостатики, то результат этих анализов подтверждает, что гипотеза о этиологии ВЭБ полностью провалилась.

Комментарии к сообщению:
Evgeniy_Sherbyn одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.03.2015, 12:12
zihr zihr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Атырау
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
zihr *
Цитата:
Сообщение от DmitryTro Посмотреть сообщение
Можно констатировать, что имелся контакт с вирусом Эпштейна-Барр более полугода назад, что привело к формированию нормального иммунного ответа.
Если это данные не от пациента после трансплантации, принимающего постоянно цитостатики, то результат этих анализов подтверждает, что гипотеза о этиологии ВЭБ полностью провалилась.
Извините меня пожалуйтса за мою может быть глупость, но я не понял что вы написали. Это опасно или нет? Есть ли какая то угроза моему здоровью? Нужно ли лечение?
Я заранее извиняюсь и я благодарен за вашу помощь.

Нет я не имею никаких трансплантантов, я простой человек, принимал ацикловир, циклоферон, доксициклин, громприноссин, ампициллин. Все это принималось по назначению врачей и в разные времена.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.03.2015, 12:37
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zihr Посмотреть сообщение
Извините меня пожалуйтса за мою может быть глупость, но я не понял что вы написали. Это опасно или нет? Есть ли какая то угроза моему здоровью? Нужно ли лечение?
Я заранее извиняюсь и я благодарен за вашу помощь.
Попробую перевести в более примитивном варианте сообщение коллеги
1-вы когда -то ранее встречались с вирусом,и поэтому в организме выработались к нему антитела /солдаты защиты/
2-вы не больны, угрозы или опасности здоровью НЕТ,и лечения не требуется
3-надеюсь сейчас понятно
4-(после дополнений)
Принимаемое "лечение" не имело никакого смысла

Комментарии к сообщению:
Evgeniy_Sherbyn одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.03.2015, 12:44
zihr zihr вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Атырау
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
zihr *
Спасибо большое. Еще раз извиняюсь за недопонимание.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.