Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.11.2005, 22:36
Elena80 Elena80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 58
Elena80 *
Гидросальпинкс? Кишечник?

Пришла на прием к врачу , сделали УЗИ, я высказалась что меня периодечески беспокоят боли слева внизу живота. Посмотрели - сказали ОЧЕНЬ похоже на гидросальпинкс. Через день была в другой клинике , аппарат вроде бы лучше, так как предыдущий изображение не печатает, а этот печатает . На последнем сказали, что все хорошо и вероятно это мешал кишечник. Подскажите, может ли такое быть? Или мне продолжать беспокоиться и сделать еще третье узи для успокоения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2005, 19:00
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,526 раз(а) за 4,409 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena80
Пришла на прием к врачу , сделали УЗИ, я высказалась что меня периодечески беспокоят боли слева внизу живота. Посмотрели - сказали ОЧЕНЬ похоже на гидросальпинкс. Через день была в другой клинике , аппарат вроде бы лучше, так как предыдущий изображение не печатает, а этот печатает . На последнем сказали, что все хорошо и вероятно это мешал кишечник. Подскажите, может ли такое быть? Или мне продолжать беспокоиться и сделать еще третье узи для успокоения?
Вы спрашиваете о том, что видели только выполнявшие исследования специалисты.Трактовка увиденной картинки зависит в меньшей степени от того, умеет или не умеет печатать аппарат, а в бОльшей мере от квалификации выполняющего исследование.
В узи это довольно часто происходит.
Ничего более правильного придумать нельзя, как посоветовать Вам показать картинку уже полученную третьему специалисту/результат первого исслелования, увы, не зафиксирован/ и сделать новое исследование.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.