Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 22.12.2009, 16:24
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kadet_russia Посмотреть сообщение
А если, к примеру, у меня зрение не 1.5 Д, а меньше или больше, а очки врач мне выписала именно 1.5Д, это ничем не грозит?
Грозит появлением астенопии (дискомфорт при ношении, усталость в глазах, боли во лбу или в глазах и т.д.), которая проходит после правильного подбора очков.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.12.2009, 16:34
Kadet_russia Kadet_russia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Kadet_russia этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Udodov Посмотреть сообщение
...проходит после правильного подбора очков.
Только вот как найти человека, который правильно подберет мне очки, я так и не понял. Раньше я думал, что для этого достаточно пойти в какой-нибудь салон с кучей электроники. Оказалось - нет. Может, в Москве институт какой по зрению есть, где хотя бы можео было уж если не лечиться, то правильно очки подобрать? Никто не в курсе?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.12.2009, 18:07
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У нас есть врачи на форуме из Москвы.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.12.2009, 18:19
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Darina38 Посмотреть сообщение
У нас есть врачи на форуме из Москвы.
С учетом остальных тем автора - психиатры-психотерапевты.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.12.2009, 00:14
Kadet_russia Kadet_russia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Kadet_russia этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr. Посмотреть сообщение
С учетом остальных тем автора - психиатры-психотерапевты.
Это чисто прикол такой медицинский? Человек спрашивает, где можно качественно проверить зрение, а ВРАЧ ему отвечает: "вам батенька, у психиатра".
Мне, уважаемый Доктор, и вас, очевидно, стОит с собой за компанию взять. С нервишками у вас тоже что-то не то, иначе вы бы над людьми не стебались.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 23.12.2009, 10:23
Аватар для Udodov
Udodov Udodov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 543 раз(а) за 521 сообщений
Udodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеUdodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kadet_russia Посмотреть сообщение
Может, в Москве институт какой по зрению есть, где хотя бы можео было уж если не лечиться, то правильно очки подобрать?
Для того,чтобы подобрать очки ходить в Институты по зрению не нужны. Для этого даже специальная профессия "придумана" - оптометрист называется.
Обратитесь по месту изготовления очков со своими жалобами. Если там ответ Вас не устроит, то подойдите в другой кабинет оптики, где есть врач, который занимается подбором линз и очков.
P.S. К тому же Ваши жалобы основаны на "мне кажется" и "я думаю", нет результатов осмотра офтальмолога, а без контакта с пациентом очень сложно давать советы по подбору очков.
P.S.S. Поверьте, Ваши глаза не есть самые уникальные во всём мире и "подчиняются" тем же правилам подбора очковой коррекции, что и все остальные.

Комментарии к сообщению:
Darina38 одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.