Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2008, 21:43
Kadet_russia Kadet_russia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Kadet_russia этот участник положительно характеризуется на форуме
Как выпью - не стоИт.

Мне 34 года. Бывало, раньше, лет в 20, как гуляем, ну и выпиваем (в России это по умолчанию) - к ночи так все в штанах и поднимается, особенно, если девчонки рядом.
Теперь, спустя 14 лет, при тех же самых условиях, достичь эрекции просто стало нереально. Скажите, почему так? Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2008, 14:52
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При сообщёной Вами информации - вопрос скорее философский... раньше солнце ярче светило и так далее, Вы знаете, разумеется. А вот если Вы и в самом деле заинтересованы в ответе на этот вопрос и его решении, если там имеется проблема - информацию давайте достаточно по количеству и нацеленную на то, чтобы определить - нет ли у Вас какой-то проблемы (точнее - подозрения на проблему) в половой сфере, которая может привести к описываемому явлению.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2008, 16:38
Kadet_russia Kadet_russia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Kadet_russia этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
А вот если Вы и в самом деле заинтересованы в ответе на этот вопрос и его решении, если там имеется проблема - информацию давайте достаточно по количеству и нацеленную на то, чтобы определить - нет ли у Вас какой-то проблемы
Поверьте, я не умылленно сообщил неполные сведения. Просто не в курсе, что относится к данной проблеме, а что нет. Может быть, вы спросили бы сами у меня то, что считаете важным, а я дал бы развернутые ответы на ваши вопросы? Ведь именно так и происходит диалог врача с пациентом. А то ведь можно порассказать о себе уйму всего, а нужно из этого будет только половина. Не хочется зря тратить ваше время на чтение всякой белиберды.

Поэтому буду вам признателен, если зададите нужные вам вопросы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.10.2008, 17:37
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня на сайте есть статья "Как правильно спрашивать у врача" - примерно так.
Если кратко - надо сделать, чтобы специалист, не находящийся с Вами в одном кабинете смог составить о Вас _правильное_ впечатление. Для этого описываете саму проблему (подробно) - конкретно - как без спиртного, так же как и в 20 лет или всё же не совсем, как часто бывает утренняя эрекция, какая по твёрдости бывает эта эрекция и та, которая на свидании (примерно, в процентах от иделаьной, той. что была когда-то). Затем - когда стали замечать изменения, если была причина\повод (болезнь, инфекция, простуда, отравление, травма,..?) - тоже конечно подробнее, ну и так далее... Затем - описываете своё физическое и психологическое состояние (лучше тоже в сравнении, но с упором на сегодня, про молодость я представляю ) РАзумеется описываете отношения с партнёршей или с ними - и то, насколько женщины вообще нравятся и те, которые рядом - в частности (на девушек засматриваетесь так же или тоже слабее?). Вот тогда у нас появятся мысли по Вашему поводу, возможно уже будут в самом деле уточняющие вопросы ...СЛовом - ход работы представили? Ждём описания
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.10.2008, 19:12
Kadet_russia Kadet_russia вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Kadet_russia этот участник положительно характеризуется на форуме
Гм...
Э...

Прошу прощения, но это тогда же какое-то шоу "Дом-2" получится, не иначе.

Я раз видал по телевизору как тётка с таким смаком рассказывала (прямо едва слюни не пускала), как муж ее дочки спит и со своей женой и с ней и как им хорошо вместе.
Я, конечно, далеко не ангел, но чтобы вот так, на весь интернет, вещать о своих интимных проблемах во всех подробностях, право - не могу. Получается, все-таки я у вас зря время отнимал. Простите меня, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2008, 22:36
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
МОжно конечно это же рассказывать лично доктору (или очно, в Вашем городе, или даже онлайн), но для храбрости. так сказать - почитайте соседние ветки, гляньте, что люди тут рассказывают...И успокойтесь, ладно? Мы не хотим Вас огорчать, честное слово. И напомню - форум многих привлекает как раз анонимностью, свободой исповеди, можно сказать..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.10.2008, 23:03
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kadet_russia Посмотреть сообщение
Мне 34 года. Бывало, раньше, лет в 20, как гуляем, ну и выпиваем (в России это по умолчанию) - к ночи так все в штанах и поднимается, особенно, если девчонки рядом.
Теперь, спустя 14 лет, при тех же самых условиях, достичь эрекции просто стало нереально. Скажите, почему так? Заранее благодарен.
В некоторой степени это может зависеть от того,на кого,в смысле возрастной категории, Вы смотрите,после употребления алкоголя.
А вообще-то проверенный жизнью закон-не бывает некрасивых женщин....,уже не срабатывает
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.