Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2008, 21:21
tanya_20 tanya_20 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
tanya_20 *
Как снова получить оргазм. Помогите пожалуйста

Здравствуйте уважаемые врачи. У меня возникла такая проблема. У меня было несколько сексуальных партнёров, но ни с одним оргазма я не ощущала. Часто его симулировала. Отношения со всеми были довольно длительными и стеснения не было. Я пыталась все делать правильно - не отвлекаться во время секса на другие мысли, концентрироваться только на своих ощущениях, но оргазм так и не наступал. я уже подумала что наверное мне не повезло и я отношусь к тем женщинам которые его получить не могут.
Но скажем так у меня произошёл случайный секс. И к моему величайшему удивлению я получила огромнейший оргазм - сначала от куннилингуса, а потом и от обычного секса ещё 2... это был оргазм такой силы что у меня непрерывно тряслось все тело, голова не соображала а потом я проспала почти сутки... Мне и стыдно что я изменила мужу, но в то же время я узнала что я МОГУ испытывать оргазм...

С мужем я его никогда не испытывала, я возбуждаюсь, но не более того... я его люблю и мне бы очень хотелось научиться получать оргазм именно с ним...

Не знаю что ещё добавить... Уважаемые врачи очень прошу у Вас совета...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2008, 07:00
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Учитывая сказанное - можно предположить, что проблема у Вас однозначно психологическая, что она явно временная и может быть устранена. Как ? Ответ в данном слачае достаточно стандартный - обратиться к специалисту-психотерапевту и\или сексологу ,для локализации проблемы и её ликвидации. Не рекомендую пытаться уповать на мази-стимуляторы и прочие фаллоимитаторы - в связи с характером проблемы даже если Вы получите на этом фоне оргазм - это не будет ликвидацией проблемы - и при каком-то стрессе, изменениях в жизни (что будет у любого человека) Вы вернётесь на ту же позицию, но с более устойчивой уже проблемой. ПОнимаете?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.09.2008, 20:51
tanya_20 tanya_20 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
tanya_20 *
Спасибо большое за ответ! Кажется понимаю, но не могу понять как с практически незнакомым человеком я его получила, а с мужем с которым у нас хорошие отношения и мы долго вместе ещё не разу... Даже в самом начале отношений, когда страсть была на вершине оргазм тоже не наступал... Да и еще такая деталь очень важная, при обычном сексе тогда от тоже стимулировал клитор... Тоесть оргазм был тоже клиторальным! И ещё вопрос с психотерапевту или сексологу наверняка нужно идти вместе, а мне бы не хотелось этого делать... Возможно ли решить проблему если я пойду одна? Спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.09.2008, 07:55
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблему пары решить в одного сложнее, однозначно. Иногда можно решить это и одной (а может так быть, что оргазм Вы (раз получив) будете получать уже с мужем легко и просто... - даже без врача)... Но проблема с оргазмом показывает , что есть некоторые "неловкости", шероховатости и в душевных отношениях вообще... Которые лушче бы сошлифовать вовремя, сейчас например
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.09.2008, 11:21
tanya_20 tanya_20 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
tanya_20 *
С мужем сейчас есть кое какие проблемы, но оргазма с ним я не получала даже в медовый месяц
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.09.2008, 14:50
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И даже в детсадике Вы похоже должны были развиться ,раскрыться, так вышло, что это счастье выпало на свидание, а не на встречу с мужем. Это - объяснение, довольно логичное. В _причинах_ же Вы будете разбираться с доктором, к которому обратитесь - и это будет не на один час - выяснение причин и особенностей Вашего медового месяца.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.09.2008, 20:50
tanya_20 tanya_20 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
tanya_20 *
Спасибо большое, буду обращаться.... а к кому лучше сексологу или психотерапевту?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.09.2008, 10:22
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В данном случае практически равнозначно. Физических-то причин видимо нет, это свидание сразу доказало данный факт. Значит психологическая проблема, и лечить её любой подобный специалист (независимо от своего названия)будет психотерапевтически.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.09.2008, 12:17
tanya_20 tanya_20 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
tanya_20 *
спасибо!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.