Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.10.2008, 02:34
uncer uncer вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1
uncer *
Как снизить сексуальное влечение, возбуждение?

Здравствуйте.

Да, да... меня интересует именно снижение возбуждения. Мне 25 лет, у меня есть девушка, красавица, стройная, сексуальная, большая грудь. Мы любим друг друга. Будь моя воля я бы занимался сексом вместо завтрака, обеда и ужина. Девушке хватает 2 раза в неделю. Мы постоянно ругаемся из-за этого. Я хочу её все время, как увижу её так все... А она еще и любительница коротеньких юбочек, чулочков и вообще одевается сексуально, подчеркивает свою грудь, и когда я вижу ее в мини то тут вообще... хоть стреляйся или глаза выкалывай. Засыпаем - член стоит, просыпаемся - та же фигня. Вообщем я схожу с ума когда я ее вижу, обнимаю, целую и понимаю что мы не займемся сексом.
Можно ли как-то меня успокоить? Таблетки или что-нибудь другое? Желательно без побочных эффектов типа импотенции или безплодия или еще чего-нибудь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2008, 17:33
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятно лучше сформулировать задачу более правильно? Типа "как научиться контролировать свои эмоции и чувства?" - согласны? Это уже достаточно обычная, реальная задача. В основном поможет психотерапия - как со специалистом, так и всякие аутотренинги.
Другая сторона вопроса - когда девушка повзрослеет, и поймёт, как это здорово, что у её мужа стоит всегда при её виде - вот тогда Вам и пригодится резерв, накомленый сейчас, но не используемый в полной мере. Разница между Вашими возможностями и её нынешними потребностями - это как золотовалютный резерв семьи ОЧень хорош и полезен даже в кризисе
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.