Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2008, 16:48
patriot373 patriot373 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 4
patriot373 *
Застрял где то на середине полового созревания

И так вот собственно вопрос мне уже 22 вот исполнилось, но на вид мне все дают лет 17 ну максимум 18, борода не фига не растёт на теле тоже ни фига растительности нету,хоть на члене волос хватает одно радует и размер устраивает,сам я худенький мышц тоже ни фига нету.
Сам я поискал в интернете информацию и понял вроде что я где то на середине полового созревания застрял.
Посоветуйте чё делать? Может надо как то увеличить выработку тестастэрона
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2008, 18:52
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть предложение вначале сходить к эндокринологу (очно) и попросить обследовать, в том числе тестостерон, разумеется. Кстати - собюлдая правила В смысле - обязательно утром анализ!
А потом проболжим...Очень вероятно, что анализ будет в норме, и тогда Вы просто подождёте - бритьё подождёт тоже. Лучше на девушек посмотрите
Ну и пара вопросов вдогонку - цвет кожи члена, его размеры (при эрекции) и наличие и сила влечения, половой жизни и прочего, возраст. когда пробудилось и как было дальше..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2008, 09:49
patriot373 patriot373 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 4
patriot373 *
цвет кожы ну нормальный загарелый такой ну не белый короче,размер 16 см, влечение сильное,когда всё пробудилось не помню.
А как можно увеличить наличие тестостерона в крови, потомучто я считаю в 22 борода та должна расти и говорю же что я выгляжу лет на 17 я считаю это не нормально
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.09.2008, 10:25
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОК, с кожей понял, скорее хорошо. Ждём ответа эндокринолога и цифр анализов!
А пока Ваш вопрос напоминает слова первоклассника "Я хочу стать баскетболистом, почему во мне не 2 метра роста!? Наверное мне надо делать операцию по удлиннению тела!" ШУчу, но примерно так. Давайте цифры и осмотр, ладно?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.09.2008, 19:10
patriot373 patriot373 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 4
patriot373 *
У меня ваще ни кокого желания переться к эндокринологу нет чё это обязательно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.09.2008, 19:32
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно "ничё" не делать...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.09.2008, 19:46
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В смысле "обязательно"? Хочется потратить кучку денег на биодобавки ,обещающие "повысить тестостерон" (по этому пути идут те, кому неохота тащиться) - пожалуйста. Я на это повлиять не могу. Я попытался съэкономить Вам кучку денег и некоторое количество здоровья - Вы сомневаетесь, стоит ли это сохранять... Подумайте, ладно?

Комментарии к сообщению:
Gilev одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.09.2008, 20:57
Аватар для alisa_v
alisa_v alisa_v вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,257
Поблагодарили 175 раз(а) за 165 сообщений
alisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Молодой человек,
если Вы обратились на этот форум с проблемой, по поводу которой Вам необходим совет специалиста, то,
во-первых, перестаньте пользоваться примитивным сленгом типа "ни фига" и "переться к...";
а во-вторых, Вам дали грамотный совет по поводу посещения эндокринолога (андролога), что Вам необходимо сделать, если проблема действительно существует;
в-третьих, если Вы не пойдете к эндокринологу (андрологу) на очный прием, то проблема либо не существует, либо Вас не волнует... тогда зачем было писать?!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.09.2008, 04:55
patriot373 patriot373 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 4
patriot373 *
я не вижу смысла иди туда ну приду ну допустим анализы будут нормальные и чё дальше вы скажите просто надо подождать, но уж точно будут не завышены результаты. так выдайте сразу советы как повысить тестостерон и всё, деньги мои экономить не надо, а здоровье чё? яж не буду таблетки жрать в бешеных дозах, просто повышу в крови тестостерон немного и всё, я думаю вреда большого не будет от этого
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.09.2008, 22:04
Аватар для alisa_v
alisa_v alisa_v вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,257
Поблагодарили 175 раз(а) за 165 сообщений
alisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Раз Вам лень пойти на прием к врачу, значит Вас эта проблема не волнует. В таком случае никакие рекомендации Вам не требуются
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.09.2008, 20:34
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от patriot373 Посмотреть сообщение
я не вижу смысла иди туда ну приду ну допустим анализы будут нормальные и чё дальше вы скажите просто надо подождать, но уж точно будут не завышены результаты. так выдайте сразу советы как повысить тестостерон и всё, деньги мои экономить не надо, а здоровье чё? яж не буду таблетки жрать в бешеных дозах, просто повышу в крови тестостерон немного и всё, я думаю вреда большого не будет от этого
Почитайте немного на тему "тестостерона" ,чтобы понять, зачем это надо. Елси анализы нормальные - вот тогда и будем рассужать - глотать ли таблетки (отдельный разговор) или "подождать.. А вот если не в порядке... Вот тогда каждый день и месяц без лечения - причинит Вам вред и убытки. РЕчь ведь об этом - исключении возможного, хоть и редкого нарушения, на которое Вы намекнули своими жалобами.
Это раз. Уже поняли?
Второе - у кого-то проблемы с компом, что-то плохо работает (предположим). И отчего-то он решил, что проблема в напряжении сети (возможно и обосновано). Электрик , вызванный этим человеком ,предложил померять напряжение в сети и на выходе блока питания - и тогда уже решать что-то. ЛОгично? Но этот "некто" - отказался мерять, сказав, что "а если нормальное - скажете другую причину искать? Я лучше поставлю повышатель напряжения, повышу не до 380..ну немного повышу"
Аналогия ясна?

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.