Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2008, 21:33
mitrik mitrik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1
mitrik *
Снижение возбуждения

Доброго времени суток.
Мне 40 лет. Год назад стал замечать две проблемы:
1) Снижение интереса к девушкам (хочу быть верно понятым - к мальчикам интереса нет и не было)
2) Появилась неустойчивая эрекция.
3) Вроде как на мошонке ИНОГДА нащупывал типа горошины.
Обратился к урологу. Диагноз - хронический простатит.Сильно увеличина простата (обнаружено врачем при пальпации)
Напросился на УЗИ мошонки. Диагноз - в структуре головки придатка правого яичка тонкостенное гипоэхогенное образование овальной формы 8 на 5 мм с ровными контурами и неоднородным содержимым за счет мелких эхопозитивных включений (киста). Сами яички и придатки в норем, с жидкостью и кровоснабжением тоже нормально.
При исследовании сока простаты - небольшие возрастные нарушения функции предстательной железы.

Врач прописал 10 дневный курс свечей на основе экстракта предстательной железы и заниматься бегом.

Остались вопросы:
1) что делать (вернее как восстановить) желание и эрекцию?
2) кисту наверно наблюдать надо? где то слышал что желательно через полгода УЗИ повторить, так ли это?
3) как часто можно применять такие свечи? частота применения при которой какие либо побочные эффекты исключены? свечи конечно же усиливают желание.
4) возможно мне что то дополнительно необходимо пройти что бы исключить (уточнить) посоветуйте?

Дополнительно хотелось бы добавить:
1)Отсутствие утренней эрекции почти год.
2)Не отношу себя к паникерам и людям, которые находяться в хронической депрессии (вообще сейчас пик в моей основной рабочей деятельности - все хорошо и карьера идет широкими шагами, в семье тоже все ладно(тьфу три раза через левое плечо) поэтому прошу не рассматривать мою проблему с позиций психологических проблем.
Спасибо за возможные ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2008, 08:04
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблема больше физическая , вероятно. Урологическая в значителной степени. Но дело в другом...Как и чем это лечить У многих урологов, андрологов и так далее - свои взгляды на лечение. Свои взгляды на это я многократно излагал у себя на сайте ,коротко - считаю подобное лечение направленным в нужную сторону, но явно недостаточным. Может Вы отказались от более актисного лечения, может он не спешит. Не знаю, сорри. Но считаю, что тем, что уже назначено - лечение далко не ограничится. Почти наверняка эффект, хороший будет задолго до окончания курса, но именно довести курс (и даже несколкьо курсов ,с перерывами) - Ваша задача.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.