Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2008, 23:05
Andre81 Andre81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 37
Andre81 *
Возможность заражения в кабинете гинеколога??

Доброй ночи. Надеюсь на ответ.
Скажите пожалуйста возможно ли подцепить инфекц. заразу в кабинете гинеколога?
Наблюдаюсь по поводу беременности 32 неделя в поликлиннике №1 управления делами президента г Москвы.
У меня никогда никаких вен. инфекций не было поэтому и опасения и к тому же беременность......

На 1-м приеме видела как врач мыла руки в перчатках, пеленки одноразовые есть, а вот приборы для осмотра стерилизованные многоразовые.
Стоит ли мне купить одноразовый гинекологический набор, так как завтра днем мне идти на осмотр шейки матки или одноразовый набор более травмирует при осмотре?

Если ответите буду признательна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2008, 02:35
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
-риск пусть и самый минимальный есть всегда

Цитата:
-Стоит ли мне купить одноразовый гинекологический набор, так как завтра днем мне идти на осмотр шейки матки или одноразовый набор более травмирует при осмотре
- Вы имеете полное право принести набор,-это можно обсудить с доктором(не применяют обычно из-за неудобств для доктора, не всегда подходит набор и т.д., поэтому лучше обсудить заранее и рассказать врачу о своих опасениях)

- о какой инфекции идет речь?
- если об инфекциях передающихся преимущественно половым путем, в первую очередь нужно исключить именно половой путь; только при полном отсутствии половой жизни(презерватив не считается, так как это не гарантия, к сожалению) рассматривать остальные
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2008, 11:14
Andre81 Andre81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 37
Andre81 *
Половой путь исключен, переживания только по поводу посещения и осмотра у гинеколога.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2008, 03:22
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- риск минимальный, но есть он всегда, к сожалению
- думаю. все возможные меры вы приняли(обратились в хорошую клинику, почитали информацию, поговорили с лечащим доктором, чтобы рассказать о своей настороженности и т.д.)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.