Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.04.2017, 17:11
Merche Merche вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Киев
Сообщений: 1
Merche *
Unhappy Прием Джаз плюс и побочка

Добрый день. Помогите разобраться в следующей проблеме.

весной 2014 года пришла на прием к гинекологу и попросила назначить мне гормональные препараты (с месячными все ок было на тот момент, мне 24 года, не рожала: идут с 13 лет, без задержек, без болей, 5 дней, в нормальных количествах) в целях избавиться высыпаний на лбу (постоянно беспокоил в одном и том же месте во время МС один прыщ).
Назначили Ярину плюс - пропила и месячные не пошли, грудь набухла и все, переназначили на Регулон. Все ок, пила 9 месяцев, без побочек, лишнего веса, выделений стало меньше.
В феврале 2015 года бросила, так как решила делать лазерную эпиляцию, а при приеме гормональных толку от этого будет ноль.
И с этого момента пришли мои проблемы: месячных не стало, задержки были на 3-4 месяца, пыталась восстанавливать...восстановила...потом опять пропали на 9 месяцев - мой вердикт причина в том что я села на диету и похудела на 15 кг за короткое время, вот они и от меня ушли(( молодая была- глупая(( сейчас поумнела и пытаюсь все это вернуть обратно.
Врач прописал Инжесту 10 дней(уколы)...проколола - пошли месячные, с 1 дня Джаз плюс...на 17 таблетке пошли мази...шли дня 3...пью дальше... допила уже все таблетки с пачки...пошли опять месячные...(как должно быть)...завтра принимать новую...но не хочу!!! У меня такое чувство, что Джаз плюс не мои таблетки...у меня на них очень плохая реакция: постоянно хочу есть, никогда таким не страдала(питаюсь нормально), бывают дни когда потею очень(в жар кидает ночью в средине цикла), настроения нет (но такое бывает), желание тоже нет...не знаю что делать...грудь набухла немножко, может вернуться к Регулону...?? Подскажите пожалуйста, не знаю что завтра делать...пить или нет...к врачу своему попаду только в понедельник...Мне 27, рост 167, вес 54 кг
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2017, 20:19
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
обращайтесь очно к врачу
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.