Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2002, 17:38
Morzh
Гость
 
Сообщений: n/a
Крайне дилетантский вопрос

Уважаемые доктора! Я знаю, что вопрос мой далек от профессионального подхода, но очень хочется знать свои перспективы.
Мне 28 лет. Я не беременела до сих пор, предохранялась при помощи презервативов и вагинальной контрацепции.
У меня маленькая грудь, обильные волосы на ногах, на верхней губе, даже на подбородке несколько длинных волосков, а выгляжу я при своем возрасте максимум на 18-20 лет.
Последние два месяца мы с мужем не предохранялись, но я пока не беременна. Конечно, это не срок, но я начинаю беспокоиться.
Как вы думаете, высоки ли мои шансы забеременеть (желательно, без медицинского вмешательства) и на что мне стоит обратить особое внимание, если есть факторы риска.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2002, 18:22
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,613 раз(а) за 32,687 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Крайне профессиональный ответ- нужна очная консультация .
Полупрофессиональный - проблемы разумнее обсуждать по мере их поступления . Если бы ВАши внешние данные реально ВАс беспокоили , Вы пришли бы к врачу гораздо раньше .Те или иные отступления от стандарта красоты далеко не всегда проявление болезни.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.