Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.04.2014, 10:28
Licht33 Licht33 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 10
Licht33 *
Анализ на сифилис

Добрый день!
О себе: женщина, 33 года. Обратилась в квд по месту прописки с воспалившейся родинкой, врач сразу же отправила сдавать анализ на сифилис ( объяснив, что они всех в обязательном порядке на это отправляют). При этом утром я плотно позавтракала, накануне вечером ела жирную пищу, сказала об этом врачу, но та была непреклонна. Мне необходимо было получить направление к дерматологу-онкологу, врач сказала-сдадите, придете и заберете в кабинете. При этом в прошлом, во время беременности я уже имела неудачный опыт с анализами не натощак, не знала тогда еще, что анализ на сифилис сдается только натощак. В итоге, после плотного завтрака сдала и получила положительный результат, пришлось пересдавать, уже натощак и все оказалось в порядке-сифилис не обнаружен. С тех пор очень серьезно отношусь к подготовке к сдаче анализов. В этот раз я тоже сдала анализ, так как срочно нужно было направление, а теперь сижу в раздумьях, что будет в этот раз, опять потрепанные нервы?! У меня вопрос, неужели можно сдавать анализ на сифилис после плотной еды? Анализ брали из пальца и вообще имела ли доктор право на этом настаивать, я ведь ей объяснила про свой пред идущий опыт. Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.