Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 16.07.2001, 09:46
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть, если половой акт был на 23 день цикла придлительности цикла 30-31 день. По моим расчетам, это был "безопасный день". Но сейчас задержка 3 дня и я начала паниковать по-тихоньку. Какие есть способы прерывания беременности на ранних сроках, кроме аборта? Я слышала о каких-то уколах. Буду благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.07.2001, 18:25
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Чтобы разрешить все проблемы, купите тест на беременность. Медикаментозный аборт (таблетки мифепристона) делают только в учреждениях, имеющих на это лицензию.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.07.2001, 12:07
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Спасибо за ответ. Имеет ли этот метод прерывания беременности какие-либо противопоказания?Тест на беременность отрицательный. Что посоветуете делать дальше? Ждать?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.07.2001, 13:39
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
marianna ----- День добрый!Я думала по поводу такого метода контрацепции, но страшно решиться. Вразумительных ответов не получила. Какие могут быт побочные эффекты: полнота, нарушение цикла и пр.?Мне 35 лет, было 2 беременности закончившиеся благополучными родами ( в 1988 и в 1995 гг.).Больше рожать не планировали.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.07.2001, 22:01
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Если задержка длительная, то следующим этапом нужно сделать УЗИ.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 23.07.2001, 00:39
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте.Не затруднит ли Вас ответить на ряд интересущих меня вопросов?1)На сколько безопасен метод прерванного полового акта?2)Безопасно ли заниматься сексом не предохраняясь во время месячных.(вплоть до самого последнего критического дня)и заодно,не могли бы Вы объяснить каким образом вычисляются безопасные дни в цикле .И какова эффективность данного метода контрацепции??3)Посоветуйте мне , пожалуйста, какой способ контацепции лучше применять , если к варианту с гормональными средствами ни в коем случае не хочется прибегать , а презерватив не устраивает моего партнёра??4)В отношении аварийной контрацепции - существуют ли НЕГОРМОНАЛЬНЫЕ методы решения ??5)чем вредны гормональные средства контрацепции - для того кто их применяет и его будущего потомства ?Благодарю.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.07.2001, 12:01
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Мне 19 лет, пока мы пользуемся презервативом, но я собираюсь начать применять таблетки. Подскажите,пожалуйста, какие лучше?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.