Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.09.2002, 01:13
ArtemiSS
Гость
 
Сообщений: n/a
Нужен ли парлодель во время беременности?

Очень нужен совет опытного специалиста!
Мне поставили диагноз "первичное бесплодие". Уже пару лет хожу по врачам. Накопилась уже целая пачка тестов и анализов. Уже пару раз от разных врачей слышала фразу: "этого не может быть, давайте попробуем попить эти таблеточки..."
Сейчас мне назначили принимать парлодель и сказали, что его нужно будет пить втечение всей беременности (у меня повышен уровень пролактина). В сети я прочла,что этот препарат беременным пить нельзя.
Господа врачи!
Пожалуйста,подскажите,что же делать - мне нужен здоровый ребенок.
И , если у кого-нибудь будет время и желание,мне бы очень хотелось пообщаться по электронной почте. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.09.2002, 12:14
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Действительно, по современным представлениям, Парлодел и другие агонисты дофамина отменяются при установлении беременности. Исключение делается при наличии пролактиномы (опухоли гипофиза) и соответствующих проявляниях ее роста во время беременности. Этот вопрос в каждом конкретном случае решается индивидуально.

Что касается Вашей ситуации, то мало у кого из квалифицированных специалистов найдется время на переписку, тем более что лечение не может быть назначено заочно (я не беру в расчет шарлатанов, которые это с легкостью делают). Вам лучше обратиться очно в один из центров планирования семьи или другое подобное учреждение, где есть необходимые условия и специалисты.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.