Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез > Диагностика и лечение туберкулеза

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2012, 05:30
albabika albabika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: aktobe
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
albabika *
Туберкулез легкого

Здравствуйте.Мне 19лет.3 года назад я переболела туберкулезом легкого,а 1,5года назад сделали операцию на легкое,(удалили тот маленький кусочек).сейчас слава богу все отлично...мой парень тоже переболел 3 года назад..после первичного туберкулеза он больше не болел..уже 3 года как здоровый...я 1,5года после операции прохожу комиссии..все отлично...хотела задать вопрос фтизиатру...как вы смотрите на брак между двумя больными туберкулезом...какова вероятность рождения у нас здорового ребенка???на сколько процентов можно быть уверенной???как мне сказали врачи на протяжении 5лет после операции хорошо сохраняться,не рожать.и все будет отлично..организм будет в норме и можно не бояться..прошу вас ответьте на мой вопрос..буду ждать с нетерпением..заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.01.2012, 15:48
Everybody_lies Everybody_lies вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: .
Сообщений: 2,024
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 676 раз(а) за 664 сообщений
Everybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Если и Вы и будущий отец ребенка на настоящий момент здоровы, не получаете лечения-можете спокойно беременеть и рожать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2012, 16:41
albabika albabika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: aktobe
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
albabika *
большое спасибо за ответ))мой парень уже 3 года как не принимает препараты.закончил лечение..а я 1год как закончила принимать препараты.....вообще пока не думаем о ребенке просто меня очень волнует этот вопрос...я эти 5 лет после операции не планирую беременность..хочу полностью окрепнуть..как советовал мой врач...я консультировалась с гинекологом..она мне сказала что когда ребенок формируется большую часть он берет от матери.но насчет туберкулеза не спрашивала..т.е.мне можно не бояться да,что мой ребенок может от меня заболеть???тем более что все что рубец удалили....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2012, 22:49
Everybody_lies Everybody_lies вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: .
Сообщений: 2,024
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 676 раз(а) за 664 сообщений
Everybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEverybody_lies этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не бойтесь, а своевременно проходите обследования.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.