Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 16.10.2007, 19:13
natucik natucik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: солигорск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
natucik *
вопрос к профессору Мильниченко

Добрый вечер хотелось бы к Вам обратится еще раз Я беспокою Вас снова по моей проблеме сегодня 38 день цикла т.е 3 дня задержки я сделала тест он ничего не показал может просто я сделала рано ? И когда тест должен показать если беременность есть Очень жду Вашего ответа т к я хотела сходить к своему врачу но она сейчас на курсах и будет только через неделю может Вы посоветуете что делать т к я очень переживаю вдруг снова какие то проблемы с гормонами раз тест ничего непоказывает
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.10.2007, 20:26
natucik natucik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: солигорск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
natucik *
жду ответа
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.10.2007, 23:54
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вариантов много
- тест некачественный
- беременности нет
- тест проведен слишком рано по отношению ко дню зачатия и уровень ХГЧ в моче еще недостаточен для определения данным методом

Делать сейчас ничего не надо. Повторить тест через неделю, если все еще будет задержка.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.