Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 16.12.2002, 19:08
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,588 раз(а) за 32,662 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У англичан существует премия за самую непонятную фразу года , произнесеную на английском языке. Нам надо ввести аналогичный приз ( нпрм , имени В.С Черномырдина в интернете ) .Благо , скоро Новый Год .
Предлагаю в качестве номинанта нашего Евгения , ответившего в этой дискуссии на вопрос о том , не было ли улучшение в течении доброкачественого заболевания молочных желез спонтанной ремиссией буквально следующее
"В данном случае о спонтанной ремиссии и речи быть не могло, клиника процесса свидетельствовала об обратном."
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.12.2002, 20:12
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
А Вы мастопатию-то когда последний раз в глаза видели? Я уж не говорю о том, когда вы ее лечили...
И, кстати говоря, почему-то ни слова от вас (и Живова) не слышно про вылеченный геморрой.
Вот когда научитесь более-менее лечить столь простую болезнь, будете иметь моральное право делать кому-либо замечания.
Вас, уж во всяком случае, точно можно наградить титулом "друга диабета". И даже выдвинуть в председатели общества с аналогичным названием .
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.02.2003, 15:19
Mariinna Mariinna вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2002
Город: Москва
Сообщений: 13
Mariinna *
Возвращаясь к этой теме, хочу сообщить уважаемым жителям этого форума, ппринявшим такое участие в моей судьбе и неоставшимся равнодушными ,принятое мною решение , я иду оперироваться 5-го февраля , на эндоскопическую ( я надеюсь, этим обойдется ) операцию.

Да, кому интересно, я пыталась обратится в одну известую гомеапатическую клинику, так вот , записавшись на прием за 1 месяц вперед , я разумеется , предполагала, что , возможно не смогу явиться в этот день именно в это время и предупредила об этом регистратуру, за 2 дня до назаначенного срока ,мне оттуда перезвонила дама-регистратор позвонила мне на работу, при этом объявив секретарю откуда она звонит, и по какому поводу, и не застав меня , перезвонила через час и очень обиделась, что я не сижу на работе как пришитая и выговорила мне, что ей пришлось звонить мне аж два раза. А уж когда я ей сказала, что хотела бы перенести визит, она предложила мне записать ся за 2 месяца очно, внеся сумму за висит сразу ( 1800 рублей), так как я, по ее мнению ненадежный клиент и у них время из-за меня пропадает впустую. ( Это при записи за два месяца вперед-то, у них время пропадает). Разумеется какой бы там ни был специалист хороший или не очень , я в такое заведение ни ногой) Вот и вся история с гомеопатией.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.02.2003, 21:30
kalachev kalachev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.12.2002
Город: Брянск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 3
kalachev этот участник положительно характеризуется на форуме
Вы правильно делаете, Марина.
Надеюсь, мы узнаем о результатах операции, как только Вас выпишут.
Ну а как только выпишут - пошлите привет Евгению, я думаю он будет рад!
Удачи
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.