Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 22.12.2022, 15:21  
Polyanka2601 Polyanka2601 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2022
Город: Краснодар
Сообщений: 3 Polyanka2601 *
Узел в щитовидке. Просто наблюдать ?

Здравствуйте. Прошу прощения за возможный вопрос чайника. Этот узел просто наблюдать ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EFEC6F55-A5BD-4E1A-A7E2-AEFDA5F62C93.png
Просмотров: 169
Размер:	268.1 Кб
ID:	238908  
Ответить с цитированием
  #2
Старый 22.12.2022, 21:03  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,272 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вначале рассказать о себе - от возраста и до сведений о том, не получали ли лучевую терапию, что понесло на УЗИ и что беспокоит
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 22.12.2022, 22:20  
Polyanka2601 Polyanka2601 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2022
Город: Краснодар
Сообщений: 3 Polyanka2601 *
Добрый вечер! Мне 29 лет, хронических заболеваний нет. В рамках планирования беременности назначили кучу анализов,так как довольно долго не получается. В том числе и был назначен анализ на ттг. Дело было 31.10 Он оказался понижен. Направили к эндокринологу. Попала я вот только спустя полтора месяца (клуша)
Доктор сказал,пересдать анализы. Ну и в ходе опроса я пояснила,что ещё в 20 году нашли этот узел (но тогда он вообще был крохотный и врачу не показался опасным)
Ну вот собственно и сегодня врач направил на узи. Результат я прикрепила. Ттг,т4 и т3 тоже сдала,они в норме. (Кальцитонин тоже в норме )
В принципе ничего не беспокоит
Только хроническая усталость и сонливость (но я думаю это не по этой части,у меня стресс длительное время).
Ответить с цитированием
  #4
Старый 23.12.2022, 06:22  
Polyakov A.V. Polyakov A.V. вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Абакан
Сообщений: 1,168 Polyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А снимок, врач УЗД не давал?
__________________
С уважением, Андрей Владимирович Поляков
врач-УЗД
Ответить с цитированием
  #5
Старый 23.12.2022, 10:06  
Polyanka2601 Polyanka2601 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2022
Город: Краснодар
Сообщений: 3 Polyanka2601 *
Давал. Есть снимок, только я его дома оставила. Увидела ваше сообщение уже на работе. Я могу его вечером прикрепить?
Ответить с цитированием
  #6
Старый 27.12.2022, 09:31  
Polyakov A.V. Polyakov A.V. вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Абакан
Сообщений: 1,168 Polyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можете прикрепить снимок
__________________
С уважением, Андрей Владимирович Поляков
врач-УЗД
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.