Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 07.01.2013, 22:29  
ELLIANORA ELLIANORA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: тюмень
Сообщений: 9 ELLIANORA *
ну человеку в день нужно выпивать 1,5-2литра, а я и этого не могу себе позволить.
  #17
Старый 07.01.2013, 22:41  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кок все- таки испорчен современный человек- нужно ему, позволить не может, страдает поэтому...

Можно жить проще?
1/ тиротоксикоз должен быть компенсирован - без гипотироза и тиротоксикоза
2/ у ЭО должна быть определена активность по CAS. И стадия по NOSPECS ( оба развлечения для лечащего врача)
3/ не курить
4/ лечить - см ранее написанное
И не надо выносить мне и коллегам мозг . Мы не видим Вас и не являемся очными докторами. Если по месту жительства какая - то проблема не разрешима- плз,выписка от врача с просьбой о консультации, личный приезд
Но не заставляйте решать задачку о жидкости в борще и яблоке и о том, что надо выпивать обязательно именно сейчас,
__________________
Г.А. Мельниченко
  #18
Старый 07.01.2013, 23:01  
ELLIANORA ELLIANORA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: тюмень
Сообщений: 9 ELLIANORA *
Я страдаю не поэтому!!!!!!!!!! А потому что у нас в городе не научились лечить данное заболевание... А если вы не хотите нормально и доступно отвечать,то не нужно этого делать вообще, я не выношу не кому мозг!!! я пытаюсь лишь разобраться со своей проблемой! я не для этого сюда обратилась,что вы мне писали таким образом!
  #19
Старый 08.01.2013, 23:26  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Научитесь быть взрослым человеком , наше с Вами общение идет не в классическом режиме : седой профессор в кабинете и ждавшая годами сего счастья пациентка
Вы имеете возможность говорить не только с врачом, но и с перенесшей именно то же самое заболевание в прошлом пациенткой, м вас познакомили
1/ с фактом особенностей ведения этого заболевания во всем мире- везде проблемы, везде непросто
Самое хорошее - отсутствие прогрессирования
2/ с фактом сложностей заочного консультирования- советы врачу даны
3/ есть потребность в очной консультации- плз, приезжайте
4/ все возможные рекомендации даны
5/ стиль беседы а ля переписка с подружкой не приветствуется
Согласитесь, что я не вижу даже врачебного заключения по состоянию орбиты и почему- то надо обсуждать, сколько должен пить человек, хотя центр жажды есть в мозгу и никто не требует от Вас под угрозой лишения гражданства питья полутора литров с последующим моче гонением
Пока лучше закрыть тему- а то Вы уже изволили старухе академику выволочку устроить и жизни поучить- хотя плевать в колодец не прагматично
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.