Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.04.2011, 14:43
sirrr03 sirrr03 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 30
sirrr03 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Таблетки для улучшения работоспособности

Уважаемые, посоветуйте какие-нибудь препараты или витаминные-комплексы для улучшения работы мозга и памяти, у меня щас большая нагрузка в школе, готовлюсь к егэ, очень часто так устаю, что в голова не соображает ничего.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2011, 15:11
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет таких таблеток! И препаратов нет. И комплексов. Иначе мы бы все были милионерами, а вы - отличниками.

Меньше перед компом - больше гулять. Фрукты/овощи.
Влюбиться опять же неплохо. Стимулирует...

А так ... стихи надо было учить в детстве.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.05.2011, 20:19
bushhh bushhh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 52
bushhh о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Сильное волнение перед экзаменом

Здравствуйте, мне 18 лет, я заканчиваю 11 класс, скоро мне сдавать экзамены. У меня такая проблема, что когда я сильно волнуюсь, то очень часто хожу в туалет, уже было пробное тестирование по егэ и я часто выходил в туалет от волнения, но на экзамене я боюсь там отпустят максимум один раз, а остальное время придётся терпеть, я боюсь этого не вынесу. Что мне делать? Расслабить себя самому вряд ли получится. Может таблетку какую выпить перед экзаменом?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.05.2011, 09:36
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Таблетку не нужно, а вот хотя бы пара встреч с психологом или психотерапевтом может Вам помочь, я думаю.
На РМС консультирует несколько психотерапевтов и психологов из Москвы:

Психологи
Алексей Вячеславович Степанов
Рязанова Ирина Николаевна
Мавлиева Радмила Руслановна

Врачи-психотерапевты
Бурова Виталина Александровна
Дивисенко Сергей Иванович
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.05.2011, 20:46
bushhh bushhh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 52
bushhh о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Мне не надо психологов советовать ваших, они нужны тем кто вобще не соображает как жить надо, а я прошу лишь совета, схожу к психологу и он наверно мне скажет какую-нибудь фигню, типа ты должен управлять собой и т.п., психологи нужны тем у кого денег больше чем проблем.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.05.2011, 21:15
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Быть может объединить обе ваши темы?

Комментарии к сообщению:
illusion одобрил(а): Темы объединила
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.05.2011, 12:00
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bushhh Посмотреть сообщение
Мне не надо психологов советовать ваших, они нужны тем кто вобще не соображает как жить надо, а я прошу лишь совета, схожу к психологу и он наверно мне скажет какую-нибудь фигню, типа ты должен управлять собой и т.п., психологи нужны тем у кого денег больше чем проблем.
Вы здесь просите совета у тех самых психологов, которые, на Ваш взгляд, "скажут какую-нибудь фигню"?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.