Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 10.11.2005, 19:58
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rodionov
Наташа! Вы даже сами сопоставив значения показателей иммуноглобулинов с нормами, которые даны в скобках (от-до), сможете убедиться, что Ваши анализы совершенно НОРМАЛЬНЫ!
Кстати аналогично, три раза перечитал и много думал, как же так
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.11.2005, 23:38
Tosha Tosha вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Воронеж
Сообщений: 116
Tosha этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Smile

Я то их читала и нормы видела,и вопрс иммунологу задавала!! Он сказал,что высчитывает какие то данные лично для моего организма(наверно бред).Просто видите не зря я здесь эту тему подняла,зачем мне колоть иммуномодуляторы и забивать голову иммунодефицитом.Не думайте что я возлагаю на вас ответственность за отмену диагноза.Я в свою очередь доеду до нашего главного иммунолога области и покажу ему все иммунограммы,а они за 3 года не отличаются.Просто я то думала что грипп для меня сверх опасен(так сказал иммунолог) и всё такое.....А терапевта я нашла-велел кровь пересдать(утром сдала уже),анализ сказал сам заберёт и слава богу,а то я боюсь.Кровь не могли взять-не течёт из пальца хоть убей кое-как взяли.Кстати Вы мне очень помогли-ведь я неделю не ела и плохо спала,а пообщавшись здесь я начала есть ,правда много рыбы(очень много).Спасибо Вам!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.11.2005, 10:19
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мда... иммунологи хорошо потрудились
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.11.2005, 12:38
Tosha Tosha вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Воронеж
Сообщений: 116
Tosha этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Кстати я сегодня позвонила иммунологу,котрый поставил эти диагнозы и аккуратненько спросила ...что у меня за бактерия или вирус,который вызывает субфебрилитет...Он ответил:Либо какая то микоплазма(незнаю как правильно пишеться) либо герпес.Я ему предложила определить поточнее,он сказал а зачем рыться ,если проще сразу на иммунитет воздействовать и он разберёться сам.Предупредил ещё раз,что иммунка моя сломана и что скоро пойдут вирусы,надо провести терапию(вдруг не выдержу).Самое обидное он мне всегда говорил,что летом мне на улицу выходить без панамки с большими полями нельзя(я не слушалась),и на речку нельзя.Вы представляете я за 3 года ни разу не искупалась в реке...а я очень люблю водоёмы,и на юг он меня не пускает....Вообщем пойду к главному иммунологу области на следующей неделе.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.11.2005, 13:48
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Наташа! А может ну их.. иммунологов.. и махнуть на юг

Так ведь из здорового человека инвалида сделать недолго.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.11.2005, 14:00
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наташа, живите обычной жизнью.
Вы управление собой отдали другому человеку и живете по его указке. Хотя может это вам нравится (самой не надо принимать решений - доктор же сказал!)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.11.2005, 14:08
Tosha Tosha вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Воронеж
Сообщений: 116
Tosha этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Щас с лимфоузлом разберусь и ......куда нибудь.А если честно и с ним разбираться не хочу,Уже устала бояться результатов обследований,и вообще устала ждать от жизни плохого...у меня его было достаточно.Сегодня поехала к врачу(терапевту) узнать по поводу анализа крови,а врач ещё не подъехал,хотела сама сходить в лабораторию,потом решила ....ни за что.....!!!! Да пошли они эти анализы...врач пусть сам забирает и интерпретирует...одела Холтер в кардиологии и уехала......
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.11.2005, 14:12
Tosha Tosha вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Воронеж
Сообщений: 116
Tosha этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Наталья П.
Наташа, живите обычной жизнью.
Вы управление собой отдали другому человеку и живете по его указке. Хотя может это вам нравится (самой не надо принимать решений - доктор же сказал!)
ВЫ ПРАВЫ!!!!Я поняла это недавно-Я ЖДУ РАЗРЕШЕНИЯ от врачей ...скажут будешь жить ...ура,Жду разрешения от Анализов!!!Я ЖДу чьего то разрешения....чёрт побери....Но это уже другая тема...!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.11.2005, 14:27
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tosha
Уже устала бояться результатов обследований,и вообще устала ждать от жизни плохого...
Вот пример того, как ухудшают качество жизни человека излишние исследования. Это пример тем, кто считает, что "нужно пообследовать что-нибудь, хуже не будет" без повода. Хуже будет - спокойно жить невозможно.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.11.2005, 14:36
Tosha Tosha вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Воронеж
Сообщений: 116
Tosha этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Наталья П.
Вот пример того, как ухудшают качество жизни человека излишние исследования. Это пример тем, кто считает, что "нужно пообследовать что-нибудь, хуже не будет" без повода. Хуже будет - спокойно жить невозможно.
Да я не без повода,я никогда не считала температуту 37,0 нормой,и врач мне сказал,что это субфебрилитет.Я не доктор и ещё раз повторяю своё мнеие каждый специалист должен отвечать за свою деятельность ,тем более врач!!!!!А то что написано мною выше это другая тема.....Если у меня определённый характер и свои проблемы в голове-Это не даёт права ни одному доктору ставить не те диагнозы,говорить не обдуманные вещи!!!! В этом меня Вы не переубедите!!!!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 11.11.2005, 14:45
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это просто пример для других. Я надеюсь Вы не против, чтобы на Вашем опыте учились и другие? Может быть прочитав Вашу историю некоторые люди не допустят ошибок и скажут спасибо
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.11.2005, 15:03
Tosha Tosha вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Воронеж
Сообщений: 116
Tosha этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Наталья П.
Это просто пример для других. Я надеюсь Вы не против, чтобы на Вашем опыте учились и другие? Может быть прочитав Вашу историю некоторые люди не допустят ошибок и скажут спасибо
У каждого своя голова и её содержимое...у меня свои проблемы и ошибки,которые индивидуальны.Я не писала,что люблю пообследоваться от нечего делать.Но если это кому то поможет...пожалуйста!!!На самом деле плохо,что пациент должен думать о том кто перед ним доктор или делитант!!!

Комментарии к сообщению:
Наталья П. одобрил(а): Успехов!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.11.2005, 16:29
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tosha
каждый специалист должен отвечать за свою деятельность ,тем более врач!!!!! <....> Это не даёт права ни одному доктору ставить не те диагнозы,говорить не обдуманные вещи!!!! В этом меня Вы не переубедите!!!!
Всё верно, Наташа, мы Вас в этом и не пытаемся переубедить.
Всё будет у Вас хорошо
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.11.2005, 16:41
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Аплодисменты, занавес
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.