Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 31.03.2008, 09:17
tat_08 tat_08 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 9
tat_08 *
Smile

Сказать, что обрадовалась когда нашла эту тему - это слишком мало! Моей тотальной алопеции 10 лет-юбилей! И я еще ни разу не общалась с людьми с похожей проблемой.
Татуаж - очень классный выход, для тех у кого нет бровей. Я себе сделала в прошлом году и не жалею, главное в мастере не ошибится, все таки процедура болезненная и требует особой тщательности
Очень актуальный вопрос - ношение парика летом. Смело надо заменять косынкой или платком. У меня этой смелости 9 лет не хватало и я мучилась ходила летом в парике на работу, я думаю меня многие поймут. Кто носит платки помогите лучше опредилится с материалом, потому-что часто мои покупки оказываются бесполезными, так как сползают с головы.
Очень рада всем вам.
  #62  
Старый 01.04.2008, 14:30
tat_08 tat_08 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 9
tat_08 *
Большое спасибо olja11 за ЛС
  #63  
Старый 01.04.2008, 14:36
tat_08 tat_08 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 9
tat_08 *
Цитата:
Сообщение от p2008 Посмотреть сообщение
здравствуйте все, страдаю алопецией уже 11 лет у меня универсальная форма (волос нет на теле, голове, также нет бровей и ресниц), 7 лет назад отросли ресницы правда только верхние...самое отвратительное что не могу чувствовать себя полноценной, особенно летом когда хочется появиться на пляже-в парике это невозможно, т.к. мозги просто вскипят...
Не отчаивайтесь. я на море или на речке всегда в платке. Когда будете плавать или нырять надевайте шапочку. У меня на море было: смыло волной платок, хорошо вовремя заметила Вообще с подбором платков у меня проблема см. ниже. Есть только три штуки на все случаи жизни. Также я хожу зимой в бассейн (правда, приходится переодевать шапочку в туалете)
  #64  
Старый 16.04.2008, 16:08
ANITA_AL ANITA_AL вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
ANITA_AL *
Ауууу

Девочки, я тоже рада что нашла вас. 20 лет борюсь с этой проблемой. иногда успешно, иногда руки опускаются, но пока еще тьфу...т..т.. так нужна поддержка, советы.... куда все пропали?!!!
olja11 хотела написать Вам ЛС, да не разобралась как это здесь делается. скиньте мне плиз ссылку на форум где вы общаетесь. спасибо

Комментарии к сообщению:
tat_08 одобрил(а): http://www.woman.ru/?ForumView&ID=10...Catalogue=1001
  #65  
Старый 17.04.2008, 11:45
tat_08 tat_08 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 9
tat_08 *
[quote=ANITA_AL;463058]Девочки, я тоже рада что нашла вас. 20 лет борюсь с этой проблемой. иногда успешно, иногда руки опускаются, но пока еще тьфу...т..т.. так нужна поддержка, советы.... куда все пропали?!!!
olja11 хотела написать Вам ЛС, да не разобралась как это здесь делается. скиньте мне плиз ссылку на форум где вы общаетесь. спасибо[/QUO

полностью согласна. иногда хочется плакать от безисходности. а поговорить то не с кем
  #66  
Старый 18.04.2008, 18:25
Аватар для ostap34
ostap34 ostap34 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1
ostap34 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Всем привет! Меня порадовало, что в этой теме сошлись столько "коллег". Обычно разговор двоих: пользователя и трихолога. Ну кто-то ещё подпишется. А здесь целая встреча.
У меня ГА один год. Так же прошёл весь путь от таких вопросов "что такое алопеция" и до "где брать Регейн"? Сильно не убиваюсь по этой болячке, т.к. понимаю, что это цветочки с сравнением к примеру онкологией. Да, определённые неудобства испытываю. Вот к примеру задумался о своих бровях (одна сыпеться), делать татуаж иль нет. На девушке хорошо смотриться, а у парня (думается) сомнительно.
Если заговорил про татуаж, то подскажите как выбрать мастера. Или посоветуйте в г.Волгограде. Сколько стоит? Можно ли его разом потом убрать?
Нет худо без добра. Вот встретился с девушкой (у неё тотальная алопеция). Сначала себе парики покупала, теперь у неё свой бизнес по продаже постижёрной продукции. Молодец!!
  #67  
Старый 21.04.2008, 10:13
tat_08 tat_08 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 9
tat_08 *
Цитата:
Сообщение от ostap34 Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня порадовало, что в этой теме сошлись столько "коллег". Обычно разговор двоих: пользователя и трихолога. Ну кто-то ещё подпишется. А здесь целая встреча.
У меня ГА один год. Так же прошёл весь путь от таких вопросов "что такое алопеция" и до "где брать Регейн"? Сильно не убиваюсь по этой болячке, т.к. понимаю, что это цветочки с сравнением к примеру онкологией. Да, определённые неудобства испытываю. Вот к примеру задумался о своих бровях (одна сыпеться), делать татуаж иль нет. На девушке хорошо смотриться, а у парня (думается) сомнительно.
Если заговорил про татуаж, то подскажите как выбрать мастера. Или посоветуйте в г.Волгограде. Сколько стоит? Можно ли его разом потом убрать?
Нет худо без добра. Вот встретился с девушкой (у неё тотальная алопеция). Сначала себе парики покупала, теперь у неё свой бизнес по продаже постижёрной продукции. Молодец!!
Я делала себе татуаж в косметологической клинике у мастера, чью работу видела на сотруднице, в прошлом году это стоило у нас 80 у.е., гарантия на пигмент 5 лет.
Вы не делайте пока, брови могут восстановится.
  #68  
Старый 24.04.2008, 15:59
tat_08 tat_08 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 9
tat_08 *
Exclamation

Недавно прочитала о Гэйл Портер британской телеведущей-у нее такая же проблема (вернее для нее это не проблема)- это просто супер! Захотелось быть похожей на нее! Кто со мной согласится?
  #69  
Старый 26.04.2008, 15:34
Blondinko Blondinko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 16
Blondinko *
Посмотрела её фото, а почему она не ходит в парике? Демонстративно лысая голова... Женщина красивая, конечно, но я что-то не поняла, наверное.
  #70  
Старый 26.04.2008, 15:47
Blondinko Blondinko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 16
Blondinko *
tat 08, о платках, я беру натуральный шелк, такой... матовый материал, не блестящий, платок не скользит, даже когда сложен в два раза.
  #71  
Старый 30.04.2008, 14:52
tat_08 tat_08 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 9
tat_08 *
Меня покорило то, что она совершенно этого не стесняется
  #72  
Старый 23.05.2008, 18:06
brtkva brtkva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10
brtkva *
Девочки, я тоже депрессую по поводу безволосья конечно, у меня процентов 50% сейчас нет, и продолжает выпадать, но сегодня случайно наткнулась на сайт мужчин, которые любят женщин в париках. Причем некоторые именно тех, кто носит парики не для разнообразия, а из-за облысения. Может это и ненормальность какая-то, но меня все равно порадовало, там все очень прилично, и называют таких женщин там Чудо-Девочки, сразу мне как-то веселее стало, что есть мужчины, для которых это не минус, а плюс
  #73  
Старый 24.05.2008, 23:55
semohkin semohkin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: балашиха
Сообщений: 36
semohkin *
Девочки привет всем!Кто пробывал регейн? А может кто-то сейчас на нём? Расскажите как он действует?Помогает ли?
  #74  
Старый 26.05.2008, 22:49
Аватар для ostap34
ostap34 ostap34 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1
ostap34 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Я мальчик, но Регейн (миноксидил) помогает в своём направлении. Могу подсказать где его искать. Если, что пишите в личку.
  #75  
Старый 09.06.2008, 10:53
memo memo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2008
Город: г. Кемерово
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
memo *
День добрый всем!! я в панике!! кто нибудь поговорите со мной! лысею на глазах! что делать?? у кого как это началось???:аи:
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.