Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2006, 20:29
Yuk Yuk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Minsk
Сообщений: 5
Yuk *
Странные выделения - что это может быть

Здравствуйте!

Вчера (22-ой день цикла) у меня были какие-то странные выделения из влагалища: днем -- жидкость, как будто просто вода какая-то вытекла, бесцветная и без запаха; а вечером - какой-то сгусток, упругий кусочек непонятно чего бело-бежевого цвета, какой-то как будто резиновый, сантиметра полтора в длину. Я в ужасе - что это может быть такое???

Никах изменений в самочувствии в эти дни не было. Базальн. темп. 37,1.
Мне 30 лет, менстр. с 16, цикл 30 дней, беременностей не было, уже в течение 2-уж месяцев пытаюсь забеременеть. Сопутствующее заболевание - гипертиреоз с 2003 года, на данный момент перешел в стадию гипотироза, и моя врач-эндокринолог сказала, что теперь беременеть можно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2006, 20:32
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,204
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"гипертиреоз с 2003 года, на данный момент перешел в стадию гипотироза, и моя врач-эндокринолог сказала, что теперь беременеть можно" ------вот с этого места имеет смысл поговорить подробнгее- хотя на Ваш вопрос это ответа не даст.- тутуж без очной консультации ну никак
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2006, 20:42
Yuk Yuk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Minsk
Сообщений: 5
Yuk *
Но ведь на очной консультации я расскажу все тоже самое. Могут ли в моем случае быть хоть какие-то предположения?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2006, 20:55
silver silver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Israel
Сообщений: 1,097
Поблагодарили 57 раз(а) за 56 сообщений
silver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsilver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Smile

На очной консультации вас проверит врач
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.11.2006, 21:59
Yuk Yuk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Minsk
Сообщений: 5
Yuk *
Да, это, пожалуй, самый лучший совет, который стоит разместить на первой странице форума, дабы консультанты не теряли времени на его написание в каждом топике
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.11.2006, 22:02
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,204
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратите внимание, что в разных ситуациях дают разные советы- и в Вашей был дан еще один, немаловажный для планируемой беременности..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.01.2007, 01:17
Yuk Yuk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Minsk
Сообщений: 5
Yuk *
Цитата:
Сообщение от silver
На очной консультации вас проверит врач
Вот между прочим, сходила я к врачу через несколько дней после моего сообщения, и ничего не прояснила. Все чисто, все красиво, анализы в норме. Никаких жалоб в отношении гинекологии, менстр. регулярные. Изложила все тоже самое, что и в сообщении. Все, что сказала мне врач - "ну бывают отходят такие выделения из влагалища" - врачи на приеме часто отделываются общими фразами. Потому я и задавала свой вопрос на форуме, а не затем, чтобы на форуме лечиться. Ну должны же быть какие-то конкретные варианты ответа на мой вопрос, я же вполне четко описала ситуацию.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.01.2007, 02:12
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, "упругого кусочка" мы на форуме не видели. Теперь сказать, что это было, невозможно. Можно было фотографию разместить.
Из данных, что Вы привели в посте 1, вытекло 2 проблемы:
1. выделения. Считайте, что уже обсудили. Если недостаточно, сдайте мазки.
2. заболевание щитовидной железы.
Профессор Мельниченко вполне конкретно Вам объяснила, что представленной Вами информации явно недостаточно. Это очевидно.
Проблема номер 2 - более серьезная, чем проблема номер 1. И может служить препятствием для наступления беременности или, в случае наступления оной, может осложнить течение Вашей беременности.
То, что "врачи на приеме часто отделываются общими фразами" - не входит в тему обсуждения в данном топике.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.